Пресс-Релизы RSS

Налоговый учет и бухгалтерское обслуживание фирм. Новое Интернет-представительство

3 December, 2008, Санкт-Петербургкомпания Tax Free Audit  | 2290 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце ноября Санкт-Петербургская компания "Tax Free Audit" (бухгалтерские услуги, учет налогов) объявляет об открытии своего сайта в Интернете по адресу http://www.tf-a.ru.

Фирма занимается оказанием бухгалтерских услуг: организация (в том числе восстановление) и ведение бухгалтерского учета, налогового учета, подготовка и сдача налоговой отчетности (в частности, сдача баланса и пустого баланса в необходимых случаях), - то есть полный спектр бухгалтерского сопровождения бизнеса, предпринимательства и хозяйствования и бухгалтерское обслуживание фирм и компаний любой сферы деятельности и формы собственности.

Форму пользования бухгалтерскими услугами "Tax Free Audit" клиенты могут выбрать из несколько вариантов предлагаемого бухгалтерского обслуживания. Это может быть комплексное и полное бухгалтерское сопровождение фирмы. Может быть частичное или разовое оказание бухгалтерских услуг (например, подготовка и сдача баланса), - все зависит от конкретных потребностей бизнеса клиента. Также речь может идти о такой полезной форме делового рабочего сотрудничества, как консультирование (в письменной или устной форме) по налоговому учету и сдаче налоговой отчетности с ссылками на нормативную и законодательную базу.

Примечательно, что расценки Tax Free Audit на оказываемые бухгалтерские услуги по-современному конкурентны и заведомо приемлемы для организаций и фирм, заинтересованных в своевременном и грамотном ведении бухгалтерского учета, налогового учета и сдачи налоговой отчетности. Так, к примеру, подготовка и сдача пустого баланса через "Tax Free Audit" стоит всего 1 500 рублей (можете сравнить со стоимостью подобной бухгалтерской услуги других аналогичных фирм).

Бухгалтерские услуги от "Tax Free Audit" (http://www.tf-a.ru) к тому же предлагаются одновременно с системой бонусов. Так, при заказе бухгалтерского обслуживания - консультирование бесплатно, а также бесплатно - декларация 3 ндфл для руководителей предприятий-клиентов.

Сайт "Tax Free Audit" (http://www.tf-a.ru) с самого начала задумывался как дружественный пользователю. Оказание бухгалтерских услуг, учет налогов, сдача баланса ... - все представленные описания и объяснения ясные и лаконичные, изложение материала понятное и не специалисту по ведению бухгалтерского учета и налогового учета и ориентировано на конкретные, обязательные и возможные потребности клиентов в бухгалтерском обслуживании и налоговом учете, испытанных и подсказанных практикой.

Компания "Tax Free Audit" (http://www.tf-a.ru) - налоговый учет, оказание бухгалтерских услуг (организация бухгалтерского учета: восстановление, ведение, бухгалтерское сопровождение фирм), сдача налоговой отчетности (сдача баланса), консультирование по учету налогов и ведению бухгалтерского учета.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.