Пресс-Релизы RSS

За движением «Аэроэкспресса» будут следить строже

13 January, 2016, Санкт-ПетербургКоммуникационное агентство «Репутация»  | 57 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «Крикунов и партнеры» разработала правовую модель транспортного обслуживания на железной дороге для ООО «Аэроэкспресс». Новая программа перевозок рассчитана на пятнадцать лет вместо пяти. По мнению разработчиков, увеличение срока действия контракта позволит инвестировать средства в развитие и поддержание пассажирской инфраструктуры.

В ноябре ООО «Аэроэкспресс» была выбрана основным перевозчиком до аэропортов Московского авиаузла по железной дороге Правительствами Москвы и Московской области. Новое соглашение рассчитано на 15 лет и должно обеспечить соблюдение высоких стандартов качества перевозки пассажиров. Правовая модель данного соглашения была разработана группой компаний «Крикунов и партнеры».

В рамках работы над проектом специалисты юридической компании подготовили нормативно-правовые акты, проекты соглашений, а также обеспечили согласование программы с органами исполнительной власти Москвы, Московской области и перевозчиком.

«Использование данной правовой модели транспортного обслуживания позволит вложить около 20 млрд как в обновление подвижного состава, так и в обновление пассажирской инфраструктуры, — говорит Андрей Лебедев, генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры». — Особое внимание в рамках подписанного соглашения было уделено повышению уровня комфорта граждан на железной дороге. Документ содержит подробные требования к регулярности движения электричек, наличию не менее пяти каналов продаж билетов на пригородные маршруты, включая билетные кассы перевозчика, автоматы по продаже билетов, банковские карты с бесконтактной технологией PayPass и другие».

На счету «Крикунов и партнеры» это уже не первый подобный проект. Специалисты компании уже разработали правовую модель транспортного обслуживания населения на Малом кольце Московской железной дороги для ГУП «Московский Метрополитен», а также модель пригородных пассажирских перевозок в Москве и Московской области для ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.