Пресс-Релизы RSS

Экспертиза компании «Инфосистемы Джет» на AntiFraud Russia`15

7 December, 2015, Москва«Инфосистемы Джет»  | 104 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря компания «Инфосистемы Джет» приняла участие в международном форуме AntiFraud Russia 2015, ключевыми темами которого стали новые перспективные технологии и разработки в сфере противодействия фроду, совершенствование правовых механизмов борьбы с мошенничеством, нюансы взаимодействия бизнеса, регуляторов и правоохранительных органов при расследовании инцидентов и др.

Эксперты компании «Инфосистемы Джет» — стратегического партнера форума — представили собственную экспертизу по защите ДБО, мобильного и интернет-банкинга, противодействию кроссканальному фроду.

Алексей Гришин, директор Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет», в пленарной части мероприятия рассказал о концепции AntiFraud`а «с человеческим лицом»: «Тема борьбы с мошенничеством сегодня вышла на тот уровень, когда, кроме показателей бизнес-эффективности, мы можем оперировать терминами социальной ответственности. Сегодня мало обеспечить безопасность канала ДБО — необходимо внедрять системы защиты на кроссканальном уровне, выстраивая логику их работы таким образом, чтобы максимально сократить риск потерь для клиентов организаций. И именно ИБ-сообщество должно выступать локомотивом этой идеи: мы к этому готовы с технологической точки зрения, понимаем, как добиться эффективности этого подхода».

Алексей Сизов, руководитель направления противодействия мошенничеству Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет», в практической секции «Противодействие внутреннему мошенничеству в реалиях современных банковских услуг» на примерах из собственной практики продемонстрировал роль контроля внутреннего мошенничества в общей структуре средств защиты от хищений. Модератором секции выступил Евгений Акимов, директор по развитию бизнеса Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет».

В выставочной зоне форума эксперты компании «Инфосистемы Джет» развернули демо-стенд, на котором представили комплекс отраслевых решений по противодействию мошенничеству, апробированных на практике.

В этом году форум собрал более 350 делегатов из России, Белоруссии, Казахстана и других стран мира.

Справка:

Компания «Инфосистемы Джет» — один из крупнейших российских системных интеграторов — образована в 1991 году. Основные направления деятельности компании: бизнес-решения и программные разработки, ИТ- и телекоммуникационная инфраструктура, информационная безопасность, ИТ-аутсорсинг и техническая поддержка, управление комплексными проектами и др. Компания располагает 10 региональными офисами в России и СНГ, ведет ряд проектов в других странах.

Дополнительная информация доступна на www.jet.su, www.facebook.com/jetinfosystems.online, www.twitter.com/JetInfosystems.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.