Пресс-Релизы RSS

Обновлены транспортировщики паллет HYSTER с сиденьем оператора

23 November, 2015, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 552 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Hyster обновил модельный ряд транспортировщиков паллет с сиденьем оператора RP2.0, RP2.5 грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны. Принципиальные изменения коснулись как конструкции транспортировщика, так и его технического оснащения в целом.

Модернизированная модель вобрала в себя множество улучшений, призванных увеличить производительность, усовершенствовать эргономику и маневренность транспортировщика. Неизменно, новый транспортировщик обладает всеми атрибутами высокого уровня качества марки Hyster: прочный, с продуманной конструкцией, надежный и эффективный.

Прочность и надежность

Полностью сварная несущая рама шириной 798 мм и цельнометаллический бампер толщиной 10 мм добавляет корпусу жесткости и прочности, снижая потенциальные риски при эксплуатации. Как всегда, используются высокопрочные и надежные в эксплуатации детали, произведенные на европейских заводах Hyster. Усиленное шасси для интенсивной работы на доклевеллерах.

Производительность

Новый усовершенствованный тяговый электродвигатель Hyster мощностью 2,6 кВт обеспечивает быстрое ускорение и повышенную ходовую скорость до 12,5 км/ч для увеличения производительности и эффективности работы, а технология переменного тока позволяет плавно менять направление движения, увеличивая скорость выполнения циклов и оптимизируя управление работами по перемещению грузов.

Эргономичность

Оптимизирована эргономика и полезное пространство в новом отсеке оператора:

  • Изменяемая конфигурация рабочего места оператора: положение сидя, полусидя, стоя, – позволяет оператору занимать любые удобные для работы положения, что снижает усталость во время продолжительных рабочих смен.
  • Повышенная эргономика органов управления, обкатанная на популярных ричтраках Hyster, создает комфорт при управлении транспортировщиками.
  • Подрессоренная платформа и низкая ступенька высотой 292 мм облегчает посадку и высадку оператора.

Компактность, маневренность и простота обслуживания

  • Уменьшена ширина транспортировщика до 530 мм, благодаря чему уменьшен и необходимый рабочий коридор для движения с европаллетой - всего до 2465 мм.
  • Уже в стандартной комплектации транспортировщик имеет боковое извлечение тяговой АКБ, что обеспечивает простоту обслуживания благодаря удобному доступу.

И естественно, данная модель транспортировщиков имеет все, ставшие уже стандартом для Hyster технологии увеличения надежности и снижения стоимости владения.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.