Пресс-Релизы RSS

В столичном ТРЦ «Караван» открылся магазин в формате pop-up store Dolcedonna

3 November, 2015, КиевStarget  | 132 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31 октября в киевском ТРЦ «Караван» открылся магазин украинского бренда Dolcedonna by Elena Golets в формате pop-up store (временная торговая площадка, открываемая на ограниченный период — день, неделю, месяц с целью повышения продаж и привлечения новых покупателей). О подписании соответствующего договора аренды сообщает компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван».

Площадь нового магазина составит 112 кв.м.

Dolcedonna — свежая и демократичная линия одежды для женщин, которые любят моду и хотят выглядеть стильно и элегантно каждый день, не завися от изменчивых тенденций и стереотипов. Это линия «made in Ukraine» от и до создается в Украине для украинских женщин.

В pop-up store Dolcedonna представят широкий ассортимент стильной женской одежды: платья, юбки, блузы, брюки, штаны и жилеты. Также в новом магазине будет большой выбор верхней одежды — пальто, куртки и кардиганы.

На открытии магазина украинский бренд Dolcedonna by Elena Golets презентует новую коллекцию сезона осень-зима 2015-2016, разработанную в тематике путешествий и состоящую из нескольких стилистических блоков.

Для ТРЦ «Караван» магазин Dolcedonna — уже второй в формате pop-up store. Первый бутик такого формата Cher Nika был открыт в июне этого года, а уже с середины сентября с бутиком был заключен долгосрочный контракт аренды.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» — одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине с более чем 10-ти летней историей, объединяющих специализированные торговые площадки, расположенные в Киеве, Харькове и Днепропетровске, предназначенных для шопинга, развлечений и отдыха.

Dolcedonna — торговая марка одежды для женщин, созданная в 2003 году украинским дизайнером Еленой Голец. Сегодня в Киеве открыты 5 магазинов сети украинского дизайнера. При производстве одежды Dolcedonna используются высококачественные ткани и ручной пошив. Торговая марка включает в себя полный ассортимент товаров — от платьев до пальто.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.