Пресс-Релизы RSS

ТТК-Западная Сибирь поддержал III Благотворительный забег «Вдох-Выдох»

8 September, 2015, НовосибирскТТК  | 99 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил партнером III Благотворительного забега «Вдох-Выдох», состоявшегося в минувшие выходные на набережной реки Обь в Новосибирске.

ТТК-Западная Сибирь, в качестве партнера Благотворительного забега, наградил призеров костюмированного забега Fun-run, участие в котором приняли порядка 100 человек, и подарил раскраски детям, участвующим в забеге. Кроме того, команда ТТК приняла участие в эстафете корпоративных команд, заняв почетное 3 место.

Благотворительный забег «Вдох-Выдох» ежегодно проводится фондом «Созвездие сердец» с целью сбора средств для помощи детям, страдающим тяжелыми заболеваниями, в лечении и реабилитации. В этом году на дистанцию вышли более 1 тысячи человек. В рамках мероприятия состоялись костюмированный забег Fun-run, корпоративная эстафета, индивидуальные забеги на 1 и 3 км, а также заезд на велосипедах, роликах и самокатах. Для всех участников мероприятия и болельщиков была подготовлена концертная программа, а в течение всего дня работала интерактивная площадка с творческими мастер-классами, благотворительной ярмаркой, фотозоной и показательными выступлениями от спортивных и танцевальных школ.

«Участие в благотворительном забеге «Вдох-Выдох» — это отличная возможность помочь детям. Проект, который оказывает реальную помощь тем, кто в ней нуждается, а вдобавок и объединяет всех участников. Ведь помимо благотворительной функции, «Вдох-выдох» — это спортивное мероприятие, которое проходит в атмосфере добра и веселья. ТТК-Западная Сибирь уже третий год принимает участие в забеге не только в качестве партнера, но и в качестве участников самого забега. Как и в прошлом году, мы наградили подарками победителей костюмированного забега. Именно он как нельзя лучше отражает слоган ТТК: «Взгляни на мир под другим углом»», — прокомментировал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.

«Благотворительный забег — это не только состязание в быстроте и ловкости, но и замечательная возможность оказать поддержку детям, которые так в ней нуждаются. Средства, собранные в ходе забега, — более 1,2 млн рублей — будут направлены на поддержку детей с тяжелыми заболеваниями. ТТК-Западная Сибирь с нами с самого первого забега, мы очень рады, что и в этом году компания нас не просто поддержала, но и сама приняла активное участие в мероприятии», — отметила исполнительный директор фонда «Созвездие сердец» Маргарита Семикова.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.