Пресс-Релизы RSS

Компания ЛивПроперти.Ру переезжает в новый офис

26 November, 2008, Санкт-Петербург  | 1644 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С декабря этого года компания «Ливпроперти.Ру» продолжит свою работу по новому адресу - проспект Шаумяна, дом 4. Необходимость переезда связана с расширением бизнеса компании, а также с планами оптимизации бизнес-процессов — теперь разработчики портала, до этого момента работавшие outdoor, и коммерческие службы будут работать в соседних помещениях.

«Объединение всех подразделений компании под одной крышей позволит с большей эффективностью управлять процессами развития двух наших порталов. Безусловно, переезд положительно скажется на динамике роста всей компании»

Новый офис компании располагается в недавно отремонтированных помещениях современного бизнес-центра «Аврора-Сити». Бизнес-центр расположен рядом с деловым центром города и является удобной площадкой для развития бизнеса.

Сотрудники ЛивПроперти.Ру будут рады видеть всех постоянных и новых клиентов в своем новом доме!

http://liveproperty.ru/sankt-peterburg/news/portal/2/


О компании:

Компания «ЛивПроперти.Ру» развивает два интернет-проекта: портал коммерческой недвижимости www.theproperty.ru и портал жилой недвижимости www.liveproperty.ru. Цель - предоставить пользователям доступную, надежную и регулярно обновляемую информацию о рынке недвижимости, обеспечить агентствам недвижимости и риелторам возможность размещать наглядную и максимально подробную информацию о своих объектах.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.