Пресс-Релизы RSS

В департаменте управления персоналом ТТК назначили нового руководителя

18 August, 2015, НовосибирскТТК  | 63 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщила о назначении Степана Лысенко на должность руководителя департамента управления персоналом.

В зону ответственности департамента входит подбор новых сотрудников и формирование кадрового резерва, организация корпоративного обучения и мероприятий по развитию и повышению эффективности персонала, разработка и внедрение систем мотивации и управление корпоративной культурой, а также кадровое делопроизводство.

«Активное развитие новых направлений бизнеса и внутренние преобразования, связанные с переходом ТТК к филиальной структуре, требуют от компании большой работы с сотрудниками – мы стремимся создавать такие условия, в которых изменения становились бы стимулом для профессионального и личностного развития людей. Уверен, что опыт и профессионализм Степана Лысенко будут способствовать внедрению современных решений, необходимых для реализации стратегических целей компании в области управления персоналом», – сказал президент ТТК Артем Кудрявцев.

«Специфика бизнеса ТТК, как и уникальность лежащей в его основе телеком инфраструктуры, определяет высокие требования, предъявляемые компанией к специалистам всех уровней, а значит и к работе HR департамента, к подходам и практикам в области управления персоналом. В ближайшей перспективе мы планируем реализовать новые программы профессионального развития и мотивации сотрудников, направленные на повышение эффективности Компании ТТК», – отметил Степан Лысенко.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.