Пресс-Релизы RSS

Представители ЗАО ГК «Навигатор» приняли участие в агровыставке

30 July, 2015, МоскваЗАО «Единая Национальная Диспетчерская Система»  | 31 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Мероприятие проходило на базе Шатиловской сельскохозяйственной опытной станции (Орловская область, п. Шатилово).

В рамках 19-ой межрегиональной выставки-демонстрации «День поля Орловской области» специалистами ЗАО ГК «Навигатор» было представлено комплексное решение по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности сельхозпредприятий на базе технологий ГЛОНАСС.

- Решение направлено на повышение эффективности работы агропредприятия путем снижения издержек за счет оперативного контроля над соблюдением технологий (скорость, время работы) при проведении сельскохозяйственных работ, повышения дисциплины работников, минимизации возможностей хищения топлива, урожая, а также фактов нецелевого использования техники, соблюдение скоростного режима на транспортных и полевых работах тракторов и автомобилей. Система обеспечивает возможность ведения сквозного учета, контроля и движения топлива от поступлений на склады до списания, — отметил заместитель генерального директора ЗАО «ЕНДС» (ЗАО ГК «Навигатор») Алексей Шкуров.

Участниками мероприятия стали представители органов управления агропромышленного комплекса России, власти Орловской области, академики Федерального агентства научных организаций России, руководители научно-исследовательских учреждений, селекционных центров, ведущие ученые, фермеры, сельскохозяйственные товаропроизводители, поставщики спецтехники.

Выставка организована Департаментом сельского хозяйства Орловской области.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.