Пресс-Релизы RSS

Роман Чибисов встретился с Асватом Дамодараном в Сколково

22 July, 2015, МоскваSwiss Appraisal  | 379 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июля 2015 года Генеральный директор офиса швейцарской оценочной компании Swiss Appraisal в России и СНГ Роман Чибисов обсудил с профессором Дамодараном ключевые аспекты оценки бизнеса и управления рисками.

Асват Дамодаран — признанный мировым сообществом гуру в области финансов и оценки, встретился в стенах бизнес-школы Сколково с членами Закрытого Клуба финансовых директоров. На встрече профессор Дамодаран представил коллегам ответы на актуальные вопросы в области оценки бизнеса, методологии построения дисконтированных денежных потоков и различия между внутренней стоимостью и ценой.

Участники встречи обсудили, как производить оценку любых компаний на различных рынках, как находить подходящую ставку дисконтирования, прогнозировать ожидаемые денежные потоки и темпы роста компании.

«Встреча с профессором Дамодараном — это уникальный шанс подтвердить правильный вектор оценочных услуг, которые оказывает компания Swiss Appraisal в РФ. Способ подачи материала, открытость профессора, готовность активно вести диалог и отвечать на все вопросы — это приятное дополнение к тем теоретическим знаниям, которые дает Дамодаран, отметил Роман Чибисов. Было ценно наконец встретиться лично с мастером оценки, книги которого стоят у всех нас на полках и на которые мы опираемся на практике при построении своих моделей оценки бизнеса. Выражаю благодарность Московской школе управления Сколково за новый формат мероприятий для лучших экспертов российского рынка в сфере финансов, инвестиций и банковского дела».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.