Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal входит в Топ-15 крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки, по итогам 2014 года

14 July, 2015, МоскваSwiss Appraisal  | 80 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 июля 2014 года КоммерсантЪ Деньги опубликовал рэнкинг 100 крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки, по итогам 2014 года. Данный рэнкинг подготовлен рейтинговым агентством RAEX ("Эксперт РА") и оценивает положение компаний по уровню их выручки.

В Топ-15 оценочных компаний входят оценочные компании с головными офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Прирост выручки по итогам года показали 9 из Топ-15 оценочных компаний. Средний уровень прироста среди лидеров рынка составляет 25 %. 5 компаний показали снижение выручки на 37 %, что подтверждает выявленное рейтинговым агентством RAEX падение на рынке оценки.

Российский офис швейцарской компании Swiss Appraisal занимает 13 место в рэнкинге крупнейших оценочных компаний, сохранив свои позиции относительно предыдущего года.

«В текущей непростой экономической ситуации в России сохранение позиций в рейтингах — это уже победа, — отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Кроме того, Swiss Appraisal показала прирост выручки по итогам 2014 года на 4,4 % относительно того же показателя за 2013 года, что говорит о нашей эффективной работе даже в периоды стагнаций в экономике».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.