Пресс-Релизы RSS

Миасский завод медоборудования выпустил корпоративный календарь на 2016 год

18 December, 2015, МоскваМиасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт | 295 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


«Чистая красота» — под таким названием Миасский завод медицинского оборудования выпустил свой корпоративный календарь на 2016 год. Участие в создании календаря приняли сотрудницы предприятия.

Название календаря придумано не случайно — Миасский завод медицинского оборудования сегодня является лидером в области проектирования и строительства чистых помещений.

«В этом году мы выпустили традиционный и не совсем обычный корпоративный календарь. Каждый месяц в нем представляет сотрудница нашего предприятия, а все фото сопровождаются позитивными девизами», — говорит руководитель рекламной группы Татьяна Дружкова.

Съемки состоялись летом 2015 года. Фотографом проекта выступила Анна Виолентова, ассистентом — Римма Гумирова.

«В этом году любимый завод представил возможность принять участие в незабываемом, светлом и очень позитивным фотопроекте для корпоративного календаря. Было очень здорово окунуться в атмосферу профессиональной фотосъемки со всевозможными атрибутами: фотостудией, яркими софитами, профессиональным визажистом и прекрасным фотографом. Все девушки в полной мере ощутили себя настоящими моделями, не уступающими Кейт Мосс и Ирине Шейк. А сейчас я не могу отвести взгляд от потрясающего календаря. Спасибо за столько ярких эмоций, за прекрасные фотографии, отличное качество и профессиональный уровень. Обязательно приму участие в новых проектах», — поделилась программист Евгения Дубовикова.

Образы участниц создавал профессиональный визажист. «Была потрясающая атмосфера. Часы сьёмок пролетели незаметно в такой дружной и весёлой компании. Девушки — все красавицы!», — говорит визажист Ольга Старостина.

«В этом году на нашем предприятии был создан совет молодых специалистов и с появлением этой структуры на заводе стало намного больше различных творческих проектов. Создание этого календаря — яркий тому пример — представители СМС приняли активное участие в реализации данного проекта. Надеемся, что улыбки красавиц-сотрудниц будут радовать наших партнёров и друзей целый год», — поделился заместитель генерального директора Николай Федоров.

Полный текст пресс-релиза с фотографиями доступен по ссылке http://www.laminar.ru/new/new_335.html.

Источник: www.laminar.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.