Пресс-Релизы RSS

Известный трейдер Максим Захаров разработал уникальную инвестиционную систему

18 December, 2015, МоскваИнфоТМС Улучшенный аккаунт | 2318 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Известный трейдер Максим Захаров разработал уникальную автоматическую инвестиционную систему — компьютерную программу, предназначенную для российского фондового рынка с доходностью порядка 3000 % годовых.

«Я убежден, что будущее исключительно за автоматическими инвестиционными системами. Они способны эффективно управлять средствами инвестора и это уже неоспоримый факт. Даже в самые сложные моменты кризиса, когда различные аналитики дают противоречивые прогнозы, робот не только может сохранить капитал, но и приумножить его. Существуют такие ситуации, когда рынок ведет себя резко, непредсказуемо и может практически полностью уничтожить средства инвестора. В такие моменты особенно чувствуется необходимость применения специальных систем. Ведь программа, находясь постоянно в рынке, может своевременно отреагировать на такие изменения, предотвратить убыток и повернуть сложившуюся ситуацию в пользу»

Об этом свидетельствуют и результаты ежегодного конкурса, проводимого Московской биржей и ФБ ММВБ, в котором Максим Захаров принял участие. За 3 месяца инвестиций авторская программа показала доходность более 760 %. Ее использование позволяет инвестору не участвовать в процессе торговли, а минимальное количество операций открывает возможности для использования больших объемов без значительного ухудшения показателей доходности.

«Главным элементом успешной торговли является прибыльная и стабильная торговая стратегия, на разработку которой у меня ушло несколько лет. Основная задача, которая ставится перед инвестором на бирже — четкое следование этой стратегии. А это удается далеко не всегда, ведь в дело вступают эмоции, которым, как известно, не место на рынке. Разработанная мной программа и используемая уникальная стратегия позволяют полностью заменить человека, исключить эмоции и сделать весь процесс торговли автоматическим и прибыльным. Большинство подобных программ со временем требуют доработки, корректировки стратегии. Я же изобрел такой подход к рынку, который, судя по проведенной мной аналитической работе, не требует каких-либо изменений», — заявил Максим Захаров.

Сегодня тысячи инвесторов по всему миру выбирают алгоритмический трейдинг. Например, в США на долю механических торговых систем пришлось уже более 70 % от общего объёма торгов акциями. Российский рынок тоже не отстает от мировых тенденций и уже в 2010 году на срочном рынке РТС FORTS торговые роботы генерировали до 90 % от общего числа заявок.

«Я убежден, что будущее исключительно за автоматическими инвестиционными системами. Они способны эффективно управлять средствами инвестора и это уже неоспоримый факт. Даже в самые сложные моменты кризиса, когда различные аналитики дают противоречивые прогнозы, робот не только может сохранить капитал, но и приумножить его. Существуют такие ситуации, когда рынок ведет себя резко, непредсказуемо и может практически полностью уничтожить средства инвестора. В такие моменты особенно чувствуется необходимость применения специальных систем. Ведь программа, находясь постоянно в рынке, может своевременно отреагировать на такие изменения, предотвратить убыток и повернуть сложившуюся ситуацию в пользу», — пояснил Максим.

Нужно отметить, что механические торговые системы активно используются не только частными инвесторами, но и крупными компаниями, фондами, активы которых доходят до 100 млрд долларов.




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.