Пресс-Релизы RSS

Компания «Реалити» начала акцию по продаже недвижимости в Венгрии «Дом за миллион»

24 November, 2008, МоскваTopPRNews  | 1119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» начинает новую акцию по продаже недвижимости в Венгрии и комплексному обслуживанию сделки. В рамках этого проекта строительная компания предлагает дома с участком по цене 1 000 000 рублей.


Сумма сделки включает все перелеты (Москва-Венгрия), просмотр объекта, стоимость объекта и регистрацию сделки на физическое лицо. По мнению международных экспертов, покупка недвижимости в Венгрии является выгодным вложением, т.к. инвестиционный климат этой страны наиболее благоприятен для частных инвестиций, а уровень цен на жилье имеет тенденцию к постоянному росту. Уникальная природа Венгрии, близость к горнолыжным курортам Австрии и Словакии и природным паркам Румынии делает инвестиции в недвижимость Венгрии очень привлекательными.

«Мы сформулировали простое и понятное для потребителя предложение «Дом за миллион». Покупатель недвижимости может сравнить предложения в России с нашим предложением в Европе, понимая, что все дополнительные расходы уже включены. Думаю, что в ряде случаев выбор с большой вероятностью может быть сделан в пользу недвижимости в Европе,» - прокомментировал заместитель директора Коробов Михаил Сергеевич.

Покупка недвижимости в Венгрии дает очевидные преимущества для граждан России: приобретая недвижимость в шенгенской зоне, россияне получают право на получение мультивизы и проживание в Евросоюзе. Кроме того, уже сразу после покупки дома владелец недвижимости может получить вид на жительство, а через 3 года - гражданство Венгрии. В рамках концепции комплексного обслуживания клиентов Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» предоставляет услугу подготовки документов для оформления вида на жительство.

Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» 6-ть лет работает на европейском рынке недвижимости. В структуру Инвестиционно Строительной Компании «Реалити» входят: архитектурное бюро, строительная компания, агентство недвижимости, инвестиционный отдел, юридический отдел. Компания «Реалити» является застройщиком комплекса бизнес-класса «Римские дворики» и коттеджного поселка «Даниловград» (Подгорица, Черногория), обладает Федеральной лицензией на проектирование объектов любой сложности и высотности.

http://hu.cgreality.ru/







Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.