Пресс-Релизы RSS

Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL в гостях у Виктора Набутова на радио «Серебряный дождь»

9 June, 2015, МоскваALIBRA SCHOOL  | 321 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Директор и владелец сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL Анна Беркович и академический директор школы Елена Круглая в гостях у Виктора Набутова на радиостанции «Серебряный дождь»

Анна Беркович, директор и владелец сети школ иностраных языка ALIBRA SCHOOL, и Елена Круглая, академический директор школы, стали гостями программы «С приветом, Набутов!», которая вышла 8 июня на радиостанции «Серебряный дождь». Темой передачи стало изучение иностранного языка как инвестиция в период перемен.

Кто и зачем учит иностранные языки сегодня, как меняется рынок образовательных услуг в эпоху экономического кризиса и помогает ли знание английского молодым специалистам — эти и многие вопросы обсуждались в ходе эфира. Анна Беркович и Елена Круглая рассказали об уникальной методике обучения ALIBRA SCHOOL, которая позволяет осваивать язык в очень короткие сроки — с нуля до уровня «выше среднего» всего за 8 месяцев. Слушатели узнали, как учить слова по ассоциативной методике, что в ALIBRA SCHOOL противопоставляют традиционной зубрежке, как навсегда сломать языковой барьер и зачем нужна система интервальных повторений. Живая дискуссия, яркие примеры и много интересной информации об английском языке и его изучении — все это слушайте в передаче «С приветом, Набутов!» от 8 июня.

Архив передачи можно найти на сайте радиостанции «Серебряный дождь», а также на сайте сети школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL и в социальных сетях школы ВКонтакте (http://vk.com/schoolalibra) и на Facebook (https://www.facebook.com/ALIBRA.SCHOOL)

СПРАВКА О КОМПАНИИ: Сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL работает на рынке с 2000 года. Сегодня действует 17 отделений в 4-х регионах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Казани. Школа подготовила более 90 000 выпускников, в настоящее время в Алибра скул занимается около 12 000 слушателей. Подготовка ведется по 7 языкам: английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и русскому. Школа аккредитована Кембриджским университетом, является официальным партнером IELTS MOSCOW и представляет широкую линейку курсов по подготовке к международным экзаменам KET, YLE, PET, FCE, CAE, TKT и др.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.