Пресс-Релизы RSS

БИС 077 теперь отправляют цены на товары и контакты фирм по WhatsApp

28 April, 2015, НовосибирскКомпания «БИС-Новосибирск»  | 505 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 апреля компания “БИС-Новосибирск” запустила нововведение - цены на товары и услуги города теперь отправляются по запросу посредством WhatsApp мессенджера.

Ранее любой мог получить информацию по товарам устно по телефону 077, на портале bis077.ru, по смс и по электронной почте.

“Мы всегда стараемся, чтобы нашим пользователям было легко получать информацию о товаре. В один момент мы поняли, что смс и электронной почты уже не достаточно — появился ещё один популярный и удобный канал связи — WhatsApp, который мы обязаны освоить” — комментирует руководитель контакт-центра “БИС-Новосибирск” Галина Зекова.

Теперь любому позвонившему по номеру 077 за справкой о товаре или услуге будет предложено отправить цены и контакты продавцов на телефон по WhatsApp. Вся запрошенная информация (цена, параметры, номер телефона, адрес и фото) будет представлена в удобном виде.

Важно сохранить номер в контактах под именем “БИС WhatsApp”, так как в скором времени будет доступна справка внутри приложения, а вот голосовой поиск БИС доступен по номеру 077.

Справка:

Сервис «Bis077.ru» — это простой и удобный поиск по товарам и услугам от более чем 192 000 компаний в Новосибирске. Здесь пользователи находят нужные им товары по актуальным ценам, а продавцы представляют информацию о предлагаемых услугах и реализуемой продукции.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.