Пресс-Релизы RSS

Наши в Индии: рядом с учеными лучше думается...

20 November, 2008, МоскваРоссийский новый университет (РосНОУ)  | 1058 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября 2008 года десять студентов Воронежского, Орехово-Зуевского и Ступинского филиалов РосНОУ начали 3-х месячное обучение в ведущем вузе Индии, Международном институте информационных технологий I2IT, «ай-сквэа-ай-ти».

Поехали за рубеж лучшие: отличное владение английским языком, высокий уровень знаний в области будущей специальности и обязательная мотивированность на успешную деятельность в российских и зарубежных компаниях.

I2IT - сравнительно молодое учебное заведение, поставившее при создании в 2002 году амбициозные цели быть лучшим в Индии. Сейчас институт входит в топ-список  образовательных структур мирового уровня в области информационных технологий и менеджмента. Образовательные программы I2IT признаны во всем мире и пользуются огромным успехом у ведущих мировых компаний.

 Из записей российских студентов в Индии. 

«Мы привыкли в России, что в слове «ментор» есть нечто уничижительное по отношению к тому, с кем этот самый ментор общается. Отсюда и «менторский тон». Но менторы, работающие в I2IT, в прах развеяли наши предубеждения. Исключительно корректное, уважительное отношение к нам, студентам РосНОУ, прилетевшим в город Пуну обучаться и проходить практику, продемонстрировали наши педагоги-наставники, они же менторы. И вообще здесь отношения между преподавателями и студентами крайне ровные, доброжелательные и в то же время - предельно конструктивные, нацеленные на конечный результат...»

«Неделя вторая... Ментор - это хорошо»

«Нам опять повезло. В кампус I2IT на международную конференцию «Физика высоких энергий в промышленности и инновационных технологиях» прибыли ведущие учёные из России и Индии...»

«Неделя третья. Рядом с учёными лучше думается...»

Для прямого контакта со студентами организован специальный электронный ящик: [email protected]. Пишите, спрашивайте. Наши временно далекие, но такие близкие студенты из Индии обязательно ответят вам. 

Подробности о пребывании российских студентов в Индии можно найти на официальном сайте РосНОУ в разделе «Наши в Индии» http://www.rosnou.ru/important/I2IT-RosNOU/ .

 

 Пресс-служба РосНОУ




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.