Пресс-Релизы RSS

В конце мая в Москве ритейлеры будут обсуждать пути увеличения выручки в условиях кризиса

8 May, 2015, Нижний Новгород  | 97 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28-29 мая в Москве в отеле “Аэростар” состоится общероссийская практическая конференция «КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРИБЫЛЬ МАГАЗИНА-2015».

На мероприятие приедут директора и владельцы магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России для того, чтобы поговорить о том, как увеличить доходы в рознице в современных рыночных условиях. Перед участниками выступят эксперты-практики и раскроют различные аспекты работы магазина — продажи, маркетинг, мерчендайзинг, управление ассортиментом, работа с персоналом, продажи через интернет — и по каждому предложат набор конкретных действий для увеличения выручки и прибыли. В том числе директор по стратегическому планированию агентства маркетинговых коммуникаций DA Creative Group Вадим Матюшкин выступит с докладом «Как вырастить чек в вашем магазине в 2 раза: ориентированная на потребителя выкладка и навигация на полке в оффлайновой рознице, меню и сортировка в интернет-магазине».

В докладе: 1. Продуктовые сегменты со спящим потенциалом: где ориентация на потребителя дает максимальный результат. Примеры продуктовых магазинов и магазинов техники — зонирование и размещение секций, мерчандайзинг 2. 4W (who, why, when, where) — как правильно сегментировать категорию и размещать навигацию. Примеры молочной, рыбной категорий и сыров, а также электроинструментов, компьютерной техники и т.п. 3. Типы покупателей: кого следует изучать при разработке сегментации-4W, и на кого она направлена. Примеры категории мясной гастрономии и пива. 4. Акции по стимулированию на основе 4W — как разрабатывать акции, изменяющие потребительские привычки и дающие постоянный эффект. Примеры из западных кейсов: food и nonfood Организаторы конференции — журнал «Управление магазином» и издательский дом «Имидж-Медиа».

Узнать подробную программу конференции и зарегистрироваться можно на сайте: http://conference.image-media.ru/kupm2015/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.