Пресс-Релизы RSS

24-25 июня состоится конференция «Управление персоналом-2015»

13 May, 2015, Нижний Новгород  | 36 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Об этом расскажет сертифицированный преподаватель-методист, бизнес тренер Марина Снежкова в своем выступлении на общероссийской практической конференции “УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ-2015”, которая состоится в Москве 24-25 июня 2015 года.

О чем доклад?

  1. От каких факторов зависит результативность подчиненного — почему один работает хорошо, другой — средне, а третий — плохо. На какие факторы руководитель может оказать прямое влияние, а на какие — нет и что с этим делать.
  2. Формула, алгоритм и основные принципы эффективной организации труда подчиненных.
  3. Навыки постановки задач. Терминология "цели", "задачи", "поручения", "стандарты". Как распределять задачи так, чтобы на каждую задачу был ответственный и не было "дублерства" Без чисел, как говорят финансисты, посчитать эффективность нельзя. Как "оцифровывать" цели и задачи. Инструмент "оцифровки" через KPI и не только. Где и зачем описывать требования. Как добиться от подчиненного правильного понимания поставленных целей и задач. Алгоритм беседы с подчиненным с целью постановки задач.
  4. Инструменты для контроля. Что контролировать. Формат матрицы результативности. Когда контролировать. Как реализовать методичность и последовательность в контроле. Критерии для выбора необходимой периодичности для контроля. Как осуществлять контроль. Оценочное собеседование — основной метод регулярной оценки деятельности и продвижения работников в развитии. Алгоритм проведения.
  5. О делегировании. Что же все таки такое "делегирование" — формируем правильное представление об этом инструменте работы с персоналом. Кому и что можно делегировать. Как делегировать — алгоритм делегирования.

Регистрация на конференцию на сайте http://conference.image-media.ru/hr2015/ или по телефону +7(495) 540-52-76 При раннем бронировании билетов действует скидка.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.