Пресс-Релизы RSS

Наступило время самого выгодного приобретения одежды для школы

27 February, 2015, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1459 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


После праздников для детей снова началась школьная жизнь. А в магазинах начались распродажи осенней и зимней одежды, в том числе детской. Возможность приобрести качественную одежду для школы по умеренной цене привлекает многих родителей. Сейчас, пока до настоящего тепла довольно далеко, это особенно актуально. Особым спросом пользуется одежда для мальчиков, ведь их школьные и уличные вещи особенно быстро изнашиваются. Наиболее выгодные скидки и большой ассортимент вещей известных брендов предлагают крупные Интернет-магазины. К таким относится, к примеру, Интернет-магазин «Розетка». А чтобы не потеряться в обилии детских вещей, следует подробнее ознакомиться с выбором этого сезона.

Школьный дресс-код

К выбору школьной одежды знающие родители подходят очень ответственно. Прежде всего, она должна быть выдержана в определенном стиле. Сейчас далеко не все школы настаивают на обязательном ношении формы. Конечно, при отсутствии строгого дресс-кода можно подобрать наряд, исходя из предпочтений ребенка. Тем не менее, лучше, чтобы школьная одежда настраивала ребенка на серьезный лад.

Одежда для мальчиков

Самой простой заменой школьной форме является классический костюм. Нередко цветовая гамма определяется требованиями школы. Если же нет, можно выбирать любой вариант из темных, нейтральных расцветок. Кстати, строгий черный цвет, вопреки расхожему мнению, не является самым лучшим выбором. Для школы лучше подойдет серый, темно-синий или темно-зеленый. Эти расцветки более приятны для глаз и не такие маркие. Например, темно-синему оттенку отдают предпочтение такие марки, как Mexx, United Colors of Benetton. Нарядно и свежо будет смотреться светло-бежевый или светло-серый праздничный костюм.

В состав костюма, помимо пиджака и брюк, может входить жилетка. Если же ее нет, есть смысл приобрести эту вещь отдельно. Если пиджак в стирке, или в помещении слишком жарко, она служит ему полноценной заменой.

Одежда для мальчиков

Выбирая повседневный костюм или его детали, следует обратить внимание на материал. Предпочтительнее всего ткани из натуральных волокон с добавлением синтетических. Натуральные материалы комфортны, гигиеничны, позволяют телу «дышать». А добавление синтетики улучшает эксплуатационные характеристики ткани.

Еще один необходимый предмет школьного гардероба — рубашка. Причем далеко не одна. Лучший состав для рубашки — чистый хлопок. Ежедневная рубашка может быть как белого цвета, так и любых светлых оттенков. Праздничные модели, обычно белого цвета, нередко украшены декоративной отделкой. А украинская марка БОМА предлагает нашим школьникам в качестве праздничного варианта нарядную вышиванку.

Свободный стиль

Стиль школьной одежды, в принципе, соответствует тенденциям, принятым для офисных сотрудников. Сейчас во многих компаниях негласно принят свободный, казуальный стиль одежды. Такой же стиль допускают немало школ. Это позволяет детям чувствовать себя более комфортно, проявлять свою индивидуальность. Но при этом следует все-таки придерживаться определенных норм в одежде.

Для ежедневного ношения хорошо подойдут брюки прямого кроя без стрелок. Стильно смотрятся повседневные брюки светлых тонов. К примеру, модели United Colors of Benetton песочных оттенков, практичные и не особенно маркие. Если правила школы позволяют, можно носить и джинсы. Но в этом случае лучше остановить выбор на моделях темных, нейтральных цветов.

Одежда для мальчиков

С такими брюками или джинсами удачно сочетаются рубашки свободного кроя. Одной из самых актуальных расцветок для них сейчас является клетка. Кстати, некоторые клетчатые рубашки могут подойти также к классическому костюму. Это относится к светлой, не слишком контрастной, мелкой клетке. Подобные модели есть у марки United Colors of Benetton.

Вместо рубашки под пиджак или джемпер можно надеть мягкий хлопковый гольф. Его называют также «водолазкой». Такая одежда приятна для тела, не стесняет движений. Дополнительное преимущество для холодного времени года — высокий ворот, защищающий горло.

Удачной альтернативой пиджаку может стать уютный трикотажный кардиган. К примеру, модели Mexx нейтральных серых оттенков будут весьма уместны для школьного наряда. Также поверх рубашки или гольфа можно надеть кофту или джемпер. Эти трикотажные или вязаные вещи удобны и универсальны. Они смотрятся нарядно и непринужденно. Их фасон и расцветка могут быть практически любыми. Но все же стоит избегать ярких, кричащих красок, принтов и рисунков. Также, несмотря на их удобство, лучше отказаться от спортивных кофт. Такие вещи можно оставить для послешкольного времяпровождения.

Выводы

Достоинства:

  1. Есть возможность купить качественную вещь известного бренда по умеренной цене.
  2. Большой выбор видов одежды, моделей, размеров;
  3. Быстрое, простое оформление покупки.

Недостатки:

  1. Нужно точно определить размер вещи.
  2. Нет возможности предварительной примерки.

Приобретение одежда для мальчика — не такая уж легкая задача. Она должна быть удобной и комфортной в ношении, прочной и практичной. Не менее важен ее внешний вид. Стиль одежды должен соответствовать ее предназначению. Помогая ребенку подобрать подходящий наряд для различных ситуаций, родители способствуют развитию его вкуса. Но, безусловно, хотелось бы, чтобы качественная вещь была также доступной по стоимости. А наилучшее сочетание цены и качества можно обнаружить в Интернет-магазинах.

В Интернет-магазине можно найти большой выбор одежды для мальчиков. Благодаря удобному механизму поиска можно быстро отыскать самую подходящую вещь. Сейчас для многих моделей осенне-зимнего сезона действуют выгодные скидки. Оформить покупку на сайте можно в любое удобное время. Покупки доставляются по всей Украине. Их можно получить в региональных пунктах выдачи товаров или в отделении «Новой почты». А кроме того, есть возможность заказать доставку прямо на дом. Если вдруг вещь не подошла, в течение 14 дней после покупки ее можно вернуть. На все вопросы о покупке, оплате и доставке смогут ответить квалифицированные консультанты магазина.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.