Пресс-Релизы RSS

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Системная защита бизнеса на базе продуктов «Лаборатории Касперского»

13 February, 2015, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 60 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 февраля компания «Поликом Про» проводит в Санкт-Петербурге семинар «Системная защита бизнеса на базе продуктов «Лаборатории Касперского».

Информационная безопасность — один из ключевых моментов в работе любой организации. Ее необходимость понятна всем.

Как обеспечить надежную защиту предприятия со сложной инфраструктурой? Как обезопасить информацию, хранящуюся на различных устройствах?

Ответом на эти вопросы стал продукт «Лаборатории Касперского» Kaspersky Total Security для бизнеса. Никита Уманцев, руководитель сервисного подразделения компании «Поликом Про», расскажет о возможностях и преимуществах данного многофункционального решения, предназначенного для защиты IT-инфраструктуры компании и управления ею. Теперь корпоративные пользователи имеют возможность уверенно работать независимо от своего местонахождения и используемого устройства, будучи защищенными от всех современных угроз.

Семинар завершится докладом о лицензировании продуктов «Лаборатории Касперского». Посетители узнают о действующих схемах и смогут задать интересующие их вопросы.

Познакомиться с подробной программой можно на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/15159/

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php или по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-8400.

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» — системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания — 1992.

Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний.

Компания «Поликом Про» обладает статусом Kaspersky Enterprise Partner.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.