Пресс-Релизы RSS

«NonFoodMaster-2015: Будущее рынка строительно-отделочных материалов, товаров DIY и Home Improvement: от стратегии к реализации»

2 February, 2015, КиевTradeMaster Group Улучшенный аккаунт | 770 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


05 февраля в Киеве, в БЦ Инком, состоится 4-я Всеукраинская практическая конференция Non-FoodMaster-2015. Инициатор и профессиональный организатор мероприятия — B2B Медиа-группа TradeMaster® Group (TradeMaster.UA). Эксперт Конференции: «Getmanchuk Group», IT-партнер: Фирма «1С Украина» (www.1c.ua), Партнер конференции: Первая транспортная компания «PRIME» (prime.lg.ua).

В конференции примут участие 150 участников — ТОП-менеджеров розничных сетей страны, а также 20 экспертов из Украины, стран СНГ и ЕС. Во время 5 практических сессий будут рассмотрены вопросы управления ключевыми факторами и показателями работы сети DIY & Home Improvement; способы повышения ценности предложения для сети и снижения затрат, связанных со входом и постановкой на полку; инструменты по завоеванию лояльности и увеличению продаж в разных каналах сбыта. Также участники обсудят вопросы организации работы консультантов, направленных на увеличение продаж и ряд других. Во время конференции также будут рассмотрены 3 практических кейса, связанных с возможностью небольших игроков эффективно противостоять монстрам индустрии DIY, и не просто выживать, а и процветать.

Наработки ритейлеров ЕС представит Аласдер Грей, Director of European Affairs, председатель Европейского Союза DIY ритейлеров (Брюссель).

Опытом развития DIY-сетей в странах СНГ поделится Илья Уваров, со-основатель и Член Совета Союза DIY России, генеральный директор создаваемого совместно с DIY-сетями, входящими в Союз DIY интернет-гипермаркета Remodno.ru и управляющим партнером Retaility и Альянса Retailiy-AdLibitum.(Россия)

О перспективных направлениях и способах поиска партнеров во время сотрудничества со странами ЕС расскажет Елена Мельник, заместитель начальника управления Министерства экономического развития и торговли Украины — начальник отдела адаптации и мониторинга выполнения Соглашения об ассоциации департамента европейской интеграции и многостороннего сотрудничества Минэкономики Украины.

Также новые возможности развития non-food сетей раскроют Екатерина Богачева, Гуру Мерчандайзинга СНГ, владелица торговой марки Академия Мерчендайзинга, Globalteam International Marketing Consultants, Inc. (США), Дмитрий КОССЕ, ТОП-спикер и модератор ежегодного Национального проекта среди сетей и поставщиков DIY & Home Improvement «Non-FoodMaster» с 2012 года, экс зам.генерального директора сети «Новая Линия», Валерий ГЛУБОЧЕНКО, Золотой тренер «B2BMaster-2013» по итогам Битвы Лучших тренеров СНГ, представители розничных сетей Leroy Merlin, Практикер, JYSK Ukraine LTD, Промкабель-Электрика, Пан Электро, ZEEBRА (ТМ "BUTLERS"), ТЦ Аракс, компаний- AGAMAcommunications, Фомальгаут, Getmanchuk Group, ТехноНиколь, 3М, Сен-Гобен Строительная Продукция Украина, и др.

Специальным проектом мероприятия станут СТОЛЫ ПЕРЕГОВОРОВ о поставках товаров в сеть между Ритейлерами и Поставщиками

Веб-страница конференции http://trade-master.org/

Запросить программу, зарегистрироваться можно по тел. 044-383-50-34, 044-383-92-39

Онлайн-регистрация здесь




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.