Пресс-Релизы RSS

SKODA Fabia подтвердила свою практичность и безопасность

22 January, 2015, МоскваАвтопрага  | 112 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксперты Объединения технического надзора ФРГ (TÜV) опубликовали рейтинг самых надёжных автомобилей.

Машины расположили по убыванию, в зависимости от частоты и сложности поломок. Исследование проводилось на основе результатов технического осмотра 8,5 миллиона автомобилей .

Составляя рейтинг, специалисты учитывали основные критерии, которыми руководствуются покупатели подержанных авто в Европе: стоимость до 4 тысяч евро, возраст от 6 до 10 лет и сравнительно небольшие расходы на техобслуживание (до тысячи евро). В зависимости от частоты и сложности поломок автомобилю присуждался рейтинг. Чем меньше этот показатель, тем лучше.

Среди множества моделей ŠKODA Fabia заняла почётное 10 место и получила рейтинг поломок 17,7, что является лучшим показателем для авто такого класса.

«Модель ŠKODA Fabia — это практичный городской автомобиль. Исследование показало, что после 6-7 лет эксплуатации автомобиль не нуждается в серьёзном ремонте. Это результат, достойный качества наших машин», — комментирует Дмитрий Балобаев, руководитель отдела продаж компании «Автопрага», лидирующей дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.
Кроме того, в декабре 2014 г. автомобильный портал car.ru составил рейтинг самых безопасных автомобилей уходящего года. Чешский концерн в этом исследовании также представила модель Fabia: самая компактная ŠKODA показала очень достойный результат на краш-тесте — средний балл 75%, показатели по защите детей и взрослых пассажиров одинаково высоки — по 81% каждый .

«Производитель постоянно работает над тем, чтобы автомобили были во всех отношениях комфортны. Поэтому модель ŠKODA Fabia продумана таким образом, чтобы максимально защитить всех, кто находится в машине. Автомобиль имеет жёсткую конструкцию кузова — это основа безопасности во всех типах аварий. Также Fabia оснащена механическим тормозным ассистентом или гидравлическим тормозным ассистентом, которые увеличивают тормозную эффективность в экстренных ситуациях», — говорит Дмитрий Балобаев («Автопрага»).

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей ŠKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам ŠKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва — Санкт-Петербург». В 2013 году компания «Автопрага» заняла 2-е место в области продаж и 3-е место в области послепродажного обслуживания в регионе «Москва».

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.