Пресс-Релизы RSS

«Автопрага» приглашает на выездной тест-драйв

30 April, 2015, МоскваАвтопрага  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 мая в парке искусств Музеон пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, который организует компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

«Являясь официальным спонсором ФХР и партнером сборной России по хоккею, SKODA проявляет свой спортивный и динамичный характер. Мы стараемся внести активность и азарт в жизнь наших клиентов, поэтому проводим увлекательные тест-драйвы, где водитель с любым стажем сможет испытать себя, почувствовать героем полюбившегося фильма «Форсаж» или заботливым семьянином, исполняя различные маневры под опытным руководством экспертов компании», — говорит Алла Найденко, бренд-менеджер компании «Автопрага».

2 мая центральный вход парка Музеон превратится в стартовую площадку для тест-драйва автомобилей SKODA. Автолюбители и поклонники бренда смогут протестировать 2 модели SKODA: вездепроходимый кроссовер SKODA Yeti и городской лифтбек SKODA Rapid.

Опытные специалисты компании «Автопрага» расскажут о технических характеристиках автомобилей и помогут проверить их в действии, а так же ответят на все вопросы гостей.

«Все желающие смогут испытать возможности автомобилей SKODA и ощутить их прекрасную управляемость и динамику, выбрать для себя модель, максимально комфортную и соответствующую их стилю и образу жизни, — отмечает Алла Найденко. — Для проведения тест-драйва мы выбрали одно из самых живописных мест Москвы, чтобы участники мероприятия смогли не только протестировать автомобили, но и отвлечься от городской суеты и зарядиться новыми эмоциями».

Запись на тест-драйв будет проходить у центрального входа в парк Музеон. Всех участников тест-драйва ждут памятные подарки от компании «Автопрага».

Пройти тест-драйв автомобилей SKODA можно 2 мая с 12 до 19 часов у центрального входа в парк Музеон, по адресу: Крымский вал, владение 2.

При себе необходимо иметь водительское удостоверение и паспорт.

Справка о компании «Автопрага»:

Компания «Автопрага», входящая в состав Группы компаний FAVORIT MOTORS, — лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.

Благодаря специалистам, работающим на автомобильном рынке более 19 лет, сервисным центрам, которые отвечают мировым стандартам SKODA, и собственным складам автомобилей в 2013 году сеть салонов «Автопрага» ГК FAVORIT MOTORS победила в номинации «Лучший дилер по количеству автомобилей, проданных через один дилерский центр в 2012 году в Москве» и заняла 2-е место в области послепродажного обслуживания в 2012 году в регионе «Москва — Санкт-Петербург».

Доля рынка в совокупности всех дилерских центров компании «Автопрага» в 2012 г. в Московском регионе составила 19,7%. Таким образом, каждый пятый покупатель автомобиля SKODA в 2012 г. в Москве сделал свой выбор в пользу компании «Автопрага». В 2012 году продажи всех дилерских центров компании возросли на 48,79% по сравнению с предыдущим годом.

Ольга Агеева
Пресс-служба компании «Автопрага»
ГК FAVORIT MOTORS
Тел.: +7 (495) 647-93-61
E-mail: [email protected]
www.autopraga.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.