Пресс-Релизы RSS

«Хелипорт Москва» подвел итоги работы в новогодние праздники

14 Январь, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 18 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/190945




В этот период наибольшей популярностью пользовались полеты по загородным клубам, домам отдыха, отелям и горнолыжным комплексам.

До 31 декабря 2014 года заказы на полеты по загородным отелям с развлекательной новогодней программой были особенно популярны. Январские снегопады и холодная погода сделали более актуальными полеты на горнолыжные курорты, эко клубы и в комплексы, располагающие лыжными трассами, катками и территориями для катания на снегоходах. Заказчики выбирали точки назначения, исходя из собственных предпочтений: активный отдых, наличие развлекательных программ, комфортный семейный отдых, праздничные мероприятия для детей.

Также вертолетный комплекс осуществлял и другие перелеты. В частности, в конце декабря 2014 года был организован праздничный тур на родину Деда Мороза в Великий Устюг, а 6 и 7 января 2015 года (Сочельник и Рождество Христово) стали поводом для полета к Подмосковным святыням, таким как Новоиерусалимский Монастырь и Саввино-Сторожевский мужской монастырь в Звенигороде.

«Если сопоставить количество полетов, то 40% пришлись на полеты в загородные отели, 25% составил аэротрансфер в горнолыжные клубы и эко парки, а оставшиеся 30% и 5% пришлись на аэроэкскурсии по Подмосковью и к святыням соответственно», — комментирует менеджер по продаже чартеров Михаил Демидов.

Все полеты осуществлялись на территории Подмосковья на расстояния до 120 километров.

«Хелипорт Москва» — уникальный вертолетный комплекс, предлагающий разнообразные услуги: от продажи, аренды и сервисного обслуживания вертолетов до авиа-экскурсий и аэро-трансфера по России и странам Европы.




 

   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Мишурис Марина


autor

Банк Гагаринский представил новый дизайн банковских карт


«Банк Гагаринский рад представить клиентам новый дизайн пластиковых карт, соответствующий нашему обновлённому фирменному стилю. Карты получили современное оформление, подчёркивающее динамику развития банка, и обзавелись новейшими технологиями, обеспечивающими сохранность денежных средств. Новый дизайн удачно обыгрывает название и фирменный логотип. Мы искренне надеемся на то, что клиенты оценят обновленный дизайн, и держателям наших карт понравится их новый, современный вид»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.