Пресс-Релизы RSS

Huawei G7 появился в Украине

13 January, 2015, КиевHavas PR Kiev  | 115 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 января 2015 — Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), один из лидеров по поставкам смартфонов в мире, объявила о том, что на рынок Украины вышел новый смартфон Huawei G7, один из самых компактных смартфонов с ярким 5,5-дюймовым IPS HD-дисплеем. Толщина рамок по бокам от экрана смартфона составляет 2,85 мм.

Корпус толщиной 7,6 мм практически полностью состоит из алюминия, что позволяет более эффективно распределять температуру в условиях высоких нагрузок по всей площади смартфона. Преимущество оценят игроманы.

Huawei G7 — представитель среднего ценового сегмента с отличной производительностью. Внутри смартфона — 4-ядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916) с 2 ГБ оперативной памяти. Устройство демонстрирует рекордную автономность работы в режиме игр — до 10 часов. Емкость аккумулятора — 3000 мАч.

При этом девайс приятно удивит пользователя ярким 5,5-дюймовый IPS-дисплеем с широкими углами обзора, насыщенными цветами и высокой максимальной яркостью и принесет еще больше удовольствия от современных игр.

Huawei G7 получил 13 Мп основную камеру с функцией ультрабыстрой съемки из режима блокировки (скорость съемки — до 1 сек.) и 5 Мп фронтальную. Камеры оснащены широкоугольными объективами со светосильной оптикой и процессором для обработки изображения, что позволяет делать великолепные фото в любых условиях съемки.

Смартфон работает на операционной системе Android 4.4.4 (KitKat) c фирменным интерфейсом пользователя производства Huawei — Emotion UI версии 3.0. Интерфейс отличается плавной анимацией, широкими возможностями персонализации, гибкой настройкой энергопотребления и управления установленными приложениями, что значительно оптимизирует работу смартфона.

Рекомендованная розничная цена устройства — 335 у.е.
Технические характеристики
Дисплей 5,5-дюймовый, IPS, 1280х720 точек
Габариты и вес 153,5 х 77,3 х 7,6 мм, 165 г
Операционная система Android 4.4.4 (KitKat) + интерфейс пользователя Emotion UI версии 3.0
Процессор Qualcomm Snapdragon 410 (MSM8916), 4-ядерный,1.2 ГГц, графическое ядро Adreno 306 (400 МГц)
Аккумулятор Li-Pol, 3000 мАч

Память Оперативная: 2 ГБ,
Встроенная: 16 ГБ,
MicroSD до 32 ГБ
Камера Основная камера — 13 Мп, AF, LED-вспышка, BSI-сенсор, Фото: до 4208 x 3120 точек. Видео: до 1920 x 1080 точек (1080p)
Фронтальная камера — 5 Мп
Фото: до 2592 x 1944 точек;
Связь
FDD LTE: B1 / B3 / B7 / B8 / B20, UMTS: B1 / B8, GSM 850/900/1800/1900 МГц
Wi-Fi b/g/n, Bluetooth, GPS/A-GPS/Glonass, MicroUSB

Сенсоры Акселерометр, датчик положения, датчик освещения, компас
Цвета Серый
Серебристый
Комплектация Смартфон, наушники, зарядное устройство, USB-кабель, устройство для открытия слотов.

О компании

Корпорация Huawei — мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei стала первой из компаний материкового Китая, вошедшей в рейтинг Лучших мировых брендов (Top 100 Interbrand 2014 Best Global Brands). Компания доказала свой успех и заняла 94 место в рейтинге. Компания вошла в рейтинг ТОП-100 самых популярных работодателей по результатам исследования от LinkedIn. Huawei вошла в ТОП-50 Cамых инновационных компаний 2014 года по версии американской консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG). Huawei стала одной из всего четырех китайских компаний в списке.

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания — один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.