Пресс-Релизы RSS

Huawei MediaPad X2 представлен на Mobile World Congress 2015. Выходя за рамки технологий

10 March, 2015, КиевHavas PR Kiev  | 706 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первый ультра 8-ядерный 64-битный LTE Cat6 4G-планшет с поддержкой двух SIM-карт

Барселона, Испания, 1 марта 2015: Компания Huawei, мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ), сегодня представила Huawei MediaPad X2 на Mobile World Congress (MWC) 2015.


Отличительным преимуществом новинки является полностью ламинированный 7-дюймовый Full HD IPS экран и тонкий корпус всего 7.28 мм. MediaPad X2 имеет 64-битный 8-ядерный чипсет, что делает его первым 8-ядерным 64-битным LTE Cat6 4G-фаблетом с поддержкой двух SIM-карт.

«После успеха Huawei MediaPad X1, унаследовав его отличительную особенность — большой экран, Huawei MediaPad X2 воплощает нашу веру и обещание создавать устройства лучшего качества, благодаря технологиям и инновациям компании», — сказал г-н Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer BG. «Будучи вторым поколением MediaPad, Huawei MediaPad X2 сфокусирован на пяти классических характеристиках, которые наиболее важны для пользователей. Это хорошее качество звука при звонках, работа приложений для социальных медиа, онлайн-покупки, функции фотокамеры и видео. Мы верим, что MediaPad X2 будет продолжать вдохновлять потребителей выдающимся дизайном и превосходной функциональностью».

Huawei MediaPad X2 имеет толщину всего 7.28 мм, что делает его самым тонким в мире 7-дюймовым фаблетом. Полностью металлический корпус делает его дизайн более стильным и солидным. За счет минимальных рамок вокруг экрана, дисплей занимает 80% площади передней панели, что облегчает пользование фаблетом одной рукой. Huawei MediaPad X2 — это замечательное устройство, которое объединяет телефон, планшет, навигатор, портативный аккумулятор, мобильную точку доступа и цифровую камеру.

Великолепный большой экран

Отличаясь полностью ламинированным 7-дюймовым Full HD-экраном IPS с разрешением 1200x1920, или 323 пикселя на дюйм, Huawei MediaPad X2 обеспечивает высокую четкость просмотра медиаконтента на устройстве. Широкие углы обзора, которые достигают 178 градусов, предоставляют оптимальное визуальное отображение даже тогда, когда устройство находится под наклоном. Сенсорный дисплей LTPS дарит невероятно чистое и динамичное визуальное восприятие, в то время как технология CABC будет автоматически регулировать яркость экрана для эффективного потребления батареи.

Много работай, много играй

8-ядерный чипсет Kirin 930 с тактовой частотой 2.0 ГГц и 64-битной архитектурой Cortex-A53 позволяет планшету расходовать минимум энергии даже при высокой нагрузке. Однокристальная система Kirin 930 поддерживает связь LTE Cat6 со скоростью загрузки до 300 Мбит/с. 64-битный графический процессор Mali-T628 и дополнительное ядро i3 обеспечивают Huawei MediaPad X2 впечатляющими возможностями для развлечений, позволяя играть в самые «тяжелые» 3D-игры. Интегрированный аудио-чип Smart PA и технология объемного звучания DTS позволяют Huawei MediaPad X2 гарантировать отличное качество звука видео кинолюбителям.

Используя 5000 мАч литий-полимерный аккумулятор, который является самым емким среди всех фаблетов в своем сегменте, Huawei MediaPad X2 обладает достаточным зарядом, чтобы обеспечить один день активного пользования. Он может поддерживать воспроизведение потокового видео до 12 часов онлайн, 15 часов интернет-серфинга или 60 часов воспроизведения музыки в наушниках.

Основная 13 Мп камера Huawei MediaPad X2 демонстрирует отличные фотографии даже в условиях недостаточной освещенности, предлагает возможность выбора фокуса после съемки и использует так называемый «умный режим», когда камера автоматически подбирает лучшие настройки для экспозиции. Качеством снимков Huawei MediaPad X2 может соперничать с DSLR-камерами. 5 Мп фронтальная камера имеет апертуру f/2.4 и широкоугольный объектив 22 мм, который идеально подходит для любителей селфи и панорамных снимков.

Будь на связи в любое время, в любом месте

2.4 ГГц двойная Wi-Fi антенна устройства Huawei MediaPad X2 обеспечивает стабильный прием и подключение к Wi-Fi в любое время, в любом месте. Две SIM-карты, обе из которых работают в режиме ожидания и поддерживают 4G-сеть, удовлетворят потребности пользователей 24/7. Технология снижения шума гарантирует высокое качество передачи голоса при любых обстоятельствах и условиях.

Доступность

Huawei MediaPad X2 выйдет в стандартной версии 2 ГБ ОЗУ + 16 ГБ ПЗУ с корпусом в цвете Moonlight Silver и в премиум версии 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ в корпусе цвета Rose Gold. Точная информация о наличии и цене будет анонсирована позже на каждом рынке соответственно.

О компании

Корпорация Huawei — мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 по результатам 2014 года. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei стала первой из компаний материкового Китая, вошедшей в рейтинг Лучших мировых брендов (Top 100 Interbrand 2014 Best Global Brands). Компания доказала свой успех и заняла 94 место в рейтинге. Компания вошла в рейтинг ТОП-100 самых популярных работодателей по результатам исследования от LinkedIn. Huawei вошла в ТОП-50 Cамых инновационных компаний 2014 года по версии американской консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG). Huawei стала одной из всего четырех китайских компаний в списке.

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания — один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.