Пресс-Релизы RSS

Huawei представила Huawei Watch на Mobile World Congress 2015

11 March, 2015, КиевHavas PR Kiev  | 104 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Работая на Android Wear, Huawei Watch оснащены круглым дисплеем и непревзойденным дизайном.

Барселона, Испания, март 2015: Huawei продолжает открывать новые горизонты в области носимых устройств, представив на Mobile World Congress (MWC) 2015 — Huawei Watch, работающие на Android Wear. Huawei Watch оснащены круглым 1,4-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем, циферблатом из сапфирового стекла с защитой против царапин, металлическим корпусом из нержавеющей и холоднокатанной стали, встроенным сенсором для контроля частоты сердцебиения и 6-осевым датчиком движения. Huawei Watch — это первые смарт-часы в линейке носимых устройств Huawei.

"Huawei Watch — наш ответ на запросы потребителей со всего мира с просьбой о создании смарт-часов, которые будут непревзойденными внешне и по-настоящему умными внутри. Технологически инновационные смарт-часы класса «люкс» воплощают обещание компании Huawei через позиционирование «Make it possible»», — говорит Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. — «Будучи первыми смарт-часами в нашей линейке носимых устройств премиум-класса, Huawei Watch были созданы для того, чтобы улучшить и стать частью повседневной жизни потребителей».
Непревзойденный дизайн

Дизайн создан командой специалистов, которая славится созданием стильных и долговечных часов. Внимание к каждой детали при создании — вот что становится заметным при первом взгляде на устройство. Huawei Watch может похвастаться 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 400 х 400 или 286 пикселя на дюйм с высокой степенью контрастности 10 000:1, что делает их наиболее яркими смарт-часами на Android Wear в мире.

Собранные из более, чем 130 деталей, Huawei Watch имеют колесико подзаводки, ободок и крепление для браслета выполненные из высококачественной и устойчивой к царапинам нержавеющей холоднокатанной стали, что делает устройство на 40% прочнее. Благодаря расположению нажимной кнопки «на 2 часа», достигается высокий уровень комфорта пользования и контроля управления. Huawei Watch доступны в трех стильных цветах: золотистом, серебристом и черном.

Huawei Watch разработаны с широкими возможностями персонализации, предлагая на выбор более 40 вариантов циферблатов, в том числе, большой выбор ремешков из различных материалов и стилей. Huawei Watch будут поставляться в комплекте с магнитным зарядным устройством.
Умные внутри

Работая на операционной системе Android Wear, смарт-часы дают возможность пользователям получать SMS-сообщения, электронную почту, уведомления о звонках, синхронизировать записи в календаре и работать с приложениями. Huawei Watch совместимы со смартфонами под управлением Android 4.3 или выше, работают на базе четырехядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1,2 ГГц для оптимальной производительности и включают в себя 4 ГБ памяти для хранения данных, 512 МБ оперативной памяти и возможность связи через Bluetooth 4.1. Для любителей спорта или просто тех, кто заинтересован в отслеживании уровня физической формы, Huawei Watch оснащены датчиком контроля частоты сердцебиения, 6-осевым датчиком движения и встроенным барометром, которые определяют и отображают в режиме реального времени вид активности пользователя: ходьба, пробежка, езда на велосипеде, прогулка или сон. Кроме того, пользователи могут контролировать все, начиная от количества сожженных калорий до частоты сердечных сокращений, высоты восхождения, количества пройденных шагов и расстояния.

Экосистема здоровья Huawei

Для того, чтобы вдохновлять пользователей жить счастливой и здоровой жизнью, Huawei нацелена на создание здоровой экосистемы носимых устройств, которые помогут потребителям устанавливать цели и отслеживать свой прогресс. Совместно с такими партнерами, как Jawbone, Huawei Health Ecosystem стремится найти новые инновационные приложения для фитнеса и здоровья, которые помогут пользователям чувствовать себя свободными.

Доступность и аксессуары

Huawei Watch будут доступны в более чем 20 странах, включая США, Великобританию, Австралию, Аргентину, Бразилию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Гонконг, Италию, Японию, Норвегию, Филиппины, Россию, Сингапур, Южную Корею, Испанию, Швецию, Швейцарию, Объединенные Арабские Эмираты. Доступность и стоимость будут анонсированы позже для каждой страны.

О компании

Корпорация Huawei — мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий, поставщик устройств №3 по результатам 2014 года. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei. Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании 16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei стала первой из компаний материкового Китая, вошедшей в рейтинг Лучших мировых брендов (Top 100 Interbrand 2014 Best Global Brands). Компания доказала свой успех и заняла 94 место в рейтинге. Компания вошла в рейтинг ТОП-100 самых популярных работодателей по результатам исследования от LinkedIn. Huawei вошла в ТОП-50 Cамых инновационных компаний 2014 года по версии американской консалтинговой компании Boston Consulting Group (BCG). Huawei стала одной из всего четырех китайских компаний в списке.

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. Компания — один из лидеров по поставкам смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei. Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]
FB: https://www.facebook.com/aliona.roschenko




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.