Пресс-Релизы RSS

Компания Hyster выпустила новый ричтрак в холодном исполнении

19 December, 2014, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 208 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Hyster представляет модифицированную спецификацию ричтрака с закрытой кабиной для работы при отрицательных температурах. Кабина предназначена для работы даже при экстремальной температуре до -30°С, является полностью интегрированной частью корпуса и устанавливается вместо привычного ограждения оператора.

После успешного запуска нового ричтрака R1.4-2.5 в октябре 2013 года, всплеск заказов подтвердил неподдельный интерес владельцев складских комплексов, логопарков, распределительных центров, федеральных торговых сетей и крупных производств к столь необходимому звену складской логистики.

А теперь Hyster представляет модифицированную спецификацию ричтрака с закрытой кабиной для работы при отрицательных температурах. Кабина предназначена для работы даже при экстремальной температуре до -30°С, является полностью интегрированной частью корпуса и устанавливается вместо привычного ограждения оператора.

Благодаря увеличенным окнам кабина обеспечивает прекрасный панорамный обзор. Остекление также можно выбрать: либо стекло, либо поликарбонат, с подогревом или без него. Опция обогрева стекла рекомендуется для эксплуатации как внутри помещений, так и снаружи, т.к. это предотвращает обледенение окон.

Стандартный обогреватель мощностью 2 кВт, встроенный в дверь, и 3 дополнительных мини-обогревателя по 300 Вт, установленных со стороны мачты, позволяют обогреть кабину до +15°C при наружной температуре -30°C. В то же время, размещенный внутри двери, обогреватель не ущемляет пространство кабины, оставляя максимальное пространство для ног оператора.

В новой кабине появилась дополнительная возможность для увеличения рабочего пространства: удалена левая педаль, присутствие определяется датчиком в сидении и концевиком в замке двери. Это обеспечивает комфорт оператору за счет увеличения пространства для ног, при этом они всегда остаются в тепле.

Как обычно, Hyster немалое внимание уделил безопасности. Кабина выполнена из усиленной стали толщиной 3 мм, имеет очень прочную дверь посаженную на скрытые петли. Дверь можно открыть на 55°, при этом ход двери ограничен газовым доводчиком, обеспечивающим плавное открытие и закрытие двери. Также на данной модификации ричтрака на 10 мм увеличен нижний бампер, защищающий салон от повреждений и столкновений.

Габаритные размеры ричтрака немного отличаются от стандартной версии: 

  • Высота кабины увеличилась на 36 мм и составляет 2211 мм. 
  • Длина кабины увеличилась на 145 мм.

Получить дополнительную информацию о ричтраках Hyster в холодном исполнении можно на сайте LiftTruck или сделать заказпо телефону:

8-800-700-00-97 (звонок по России бесплатный).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.