Пресс-Релизы RSS

С технологиями ABBYY клиенты Aviasales бронируют билеты в один клик

9 December, 2014, МоскваABBYY  | 89 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший поисковик авиабилетов Aviasales (известный за пределами России как JetRadar) использует в своем мобильном приложении технологии ABBYY для распознавания паспортных данных. Больше не нужно тратить время и вносить информацию вручную. Достаточно сфотографировать паспорт, а приложение Aviasales считает все необходимые данные с фотографии, и через несколько секунд они, как по волшебству, появятся в полях онлайн-формы.

Миллионы людей сталкиваются с проблемой ввода паспортных данных с мобильных устройств при покупке авиабилетов, поэтому туристический поисковик Aviasales решил избавить своих клиентов от необходимости каждый раз вносить информацию о пассажирах заново. Цель Aviasales — сделать так, чтобы все поля с паспортными данными можно было заполнить в один клик, и клиенты успевали приобрести заветные билеты.

Функция автоматического распознавания паспорта была разработана на базе технологии ABBYY для распознавания паспортных данных, которая входит в состав продукта ABBYY Cloud OCR SDK. Решение ABBYY выбрали в Aviasales, так как программа может учитывать при распознавании особенности паспортов разных стран (фоновые рисунки, расположение полей, различные языки и т.д.) и при этом гарантирует превосходный результат как по скорости распознавания, так и по качеству. Интересно, что интеграция функции автоматического заполнения в приложение заняла всего 2 недели.

«Решение ABBYY отлично показало себя в деле, упростив жизнь клиентам Aviasales. Теперь им не приходится вбивать паспортные данные вручную, что значительно упрощает и ускоряет покупку авиабилетов», — комментирует Иван Козлов, руководитель направления мобильных приложений Aviasales.

Благодаря автоматизации за 4 месяца более 10 тысяч пользователей успели получить билеты и насладиться отдыхом. Сегодня функция автоматического распознавания паспортных данных доступна в приложении Aviasales/JetRadar для iOS и скоро будет запущена для пользователей Android.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.