Пресс-Релизы RSS

С 1 сентября по 30 ноября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон Сибирь» реализует рекламную кампанию для магазина «GOBI Монгольский кашемир»

24 November, 2014, МоскваНью-Тон  | 106 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 сентября по 30 ноября 2014 года рекламное агентство «Нью-Тон Сибирь» реализует рекламную кампанию для магазина «GOBI Монгольский кашемир» по заказу компании «Кашемир Хаус» − официального дистрибьютора компании «GOBI Corporation».

Корпорация GOBI была основана в 1981 году с технической и экономической помощью правительства Японии. Первые шаги были ориентированы на экспорт продукции из шерсти кашемировых коз и верблюжьей шерсти в дополнение к производству незаконченных и готовых изделий для местных и международных рынков.Высокое качество изделий GOBI достигается благодаря трудоемкому и длительному процессу, включая проверку качества каждого аспекта производственного процесса.

Цель рекламной кампании — проинформировать целевую аудиторию — мужчин и женщин в возрасте от 25 лет, которые ценят качество и комфорт, о том, что в их городе открылся магазин «GOBI Монгольский кашемир». В магазине представлена высококачественная женская и мужская одежда, аксессуары и домашний текстиль из натуральных материалов — кашемира, пуха яка и верблюда.

География кампании охватывает ряд городов России − Новосибирск, Омск, Иркутск и Улан-Удэ. В Новосибирске в качестве рекламоносителей были задействованы аппликации в переходах на ближайших к магазину станциях метро −«Площадь Ленина», «Площадь Гарина-Михайловского», «Заельцовская» и «Красный проспект». Креатив разработан заказчиком.

«Нам важно, чтобы большое число жителей города узнало о том, что теперь они могут приобрести в Новосибирске удивительные вещи от монгольского производителя. Корпорация GOBI −признанный лидер производства изделий из кашемира и верблюжьей шерсти — уже треть века одевает поклонников более чем в 30 странах мира. Кашемир стал ближе и доступнее», − комментирует Светлана Владимировна Лишневская, заведующая магазином «GOBI Монгольский кашемир».

«Хочется, чтобы наши сибирские женщины одевались в теплую, красивую и качественную одежду и становились еще привлекательней. Реклама в метро помогает им в этом», − комментирует ведущий менеджер рекламного агентства «Нью-Тон Сибирь» Наталья Рахманина.




                                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.