Пресс-Релизы RSS

Курорт Acqualina представляет специальное спа-предложение для гостей курорта и их друзей

18 November, 2014, МоскваGlamapple  | 320 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Элегантный курорт Acqualina Resort & Spa on The Beach в солнечном Майами приглашает гостей устроить себе небольшие ноябрьские спа-каникулы и позвать с собой лучшего друга или подругу.

В течение всего ноября в спа-центре курорта действует специальное предложение «Приходи вместе с другом» (Bring a Friend), которое гарантирует коже надежную защиту от предстоящих холодов и предлагает укрепить дружбу с дорогим человеком во время путешествия за красотой и здоровьем. Гости, которые приведут друга, получат скидку 50% на процедуру, равную по стоимости. 

Каждая процедура начинается с детальной консультации со специалистом, по итогам которой гостю индивидуально подбирают ароматическое эфирное масло. Проводятся особые арома-тесты, которые помогают определить эмоциональное и физическое состояние пациента. Эфирные масла широко применяются для ароматерапии — они способны избавить от последствий стресса, восстановить здоровый сон и понизить болевой синдром. 

Осенью в спа-центре курорта Acqualina Spa by ESPA можно будет протестировать чудо-сыворотку Optimal Body TriSerum от ESPA -хит этого сезона. У средства впечатляющая формула, в него входят: желтокорень канадский, экстракт водорослей и коллаген. Благодаря заметному увлажняющему, разглаживающему и подтягивающему эффекту сыворотки её начали использовать также в процедурах для лица, после обработки тела скрабом из морской соли и масла, а также в обертываниях.      

                 

Проводятся процедуры в процедурных кабинетах с потрясающим видом на Атлантический океан. А до и после процедуры можно оценить и другие возможности спа-центра. В парной проводят климатотерапию — в большую чашу выкладывают кристаллическую соль, которая при испарении высвобождает отрицательно заряженные ионы, что оказывает тонизирующее воздействие на организм и улучшает кровообращение. Для любителей острых ощущений — ледяной фонтан, где можно зачерпнуть горсть маленьких льдинок и растереть кожу перед и после посещения сауны или парной. После чего можно быстро согреться под струями римского водопада или в подогреваемом бассейне с гидромассажем. А гости, которые прибыли на курорт в поисках размеренного отдыха и красивых пейзажей, по достоинству оценят просторную террасу у бассейна с фантастическим видом на Атлантический океан. 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.