Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT добавила доллары США и евро к сервису пополнения карт ТКС Банка

19 November, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 207 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT расширила валютные опции сервиса моментального пополнения депозитов и дебетовых карт, эмитированных «Тинькофф Кредитные Системы» Банк (ЗАО), — наряду с рублями вносить денежные средства теперь можно в долларах США и евро.

Клиенты Банка «Тинькофф Кредитные Системы» с помощью системы CONTACT теперь могут пополнять депозиты, дебетовые карты в долларах США и евро. Ранее сервис позволял совершать операции только в рублях. Воспользоваться новой возможностью можно в пунктах системы CONTACT, расположенных на территории РФ и стран ближнего зарубежья.

Денежные средства зачисляются в режиме реального времени. Комиссия за оказание услуги не взимается. Пополнить карту в валюте может только владелец карты при предъявлении паспорта.

Помимо внесения денежных средств на депозиты и карты, клиенты Банка «Тинькофф Кредитные Системы» в пунктах системы CONTACT могут погашать кредиты, а также пополнять другие счета в рублях РФ.

Платежная система CONTACT работает с 1999 года. Оператором системы CONTACT является ООО НКО «Рапида», основателем — АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который также выполняет для нее функции расчетного центра. С середины 2014г. системы CONTACT и «Рапида» функционируют в рамках единого холдинга. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания — свыше 400 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 160 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 1500 юридических лиц — коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013гг.

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» — инновационный онлайн-провайдер финансовых услуг, работающий в России через высокотехнологичную платформу без розничных отделений. Банк основан в 2006 году предпринимателем Олегом Тиньковым для дистанционного обслуживания клиентов на рынке кредитных карт. В 2009 году банк начал принимать вклады населения, является участником Системы страхования вкладов.

По состоянию на 1 августа 2014 года выпущено свыше 4,5 млн карт. Банк занимает третье место в России по объему портфеля кредитных карт с долей рынка 7%, согласно данным Центрального банка Российской Федерации на 1 июля 2014 г.

Чистая прибыль материнской компании TCS Group Holding PLC, включающей банк «Тинькофф Кредитные Системы» и страховую компанию «Тинькофф Онлайн Страхование», по МСФО по итогам 1 полугодия 2014 г. составила 1,7 млрд руб.

ТКС Банк назван «Банком года в России» в 2013 году по версии журнала The Banker, ведущего международного финансового издания, входящего в группу Financial Times. ТКС Банк — единственный в России банк с полностью дистанционным обслуживанием клиентов, отдающий приоритет развитию удаленных каналов клиентского обслуживания, в том числе мобильного и интернет-банка. В 2012 году аналитический банковский журнал Global Finance и портал Банки.ру признали «Тинькофф Кредитные Системы» лучшим розничным интернет-банком в России. В 2014 году интернет-банк ТКС Банка признан самым эффективным в России согласно агентству Markswebb Rank & Report. ТКС Банк входит в Систему страхования вкладов. (С октября 2008 года система гарантирует каждому вкладчику банка, входящего в систему, возврат 700 000 рублей по депозитам и текущим счетам, включая процентный доход.)

Пресс-служба Платежной системы CONTACT

7 (495) 627-5757, доб. 0374
e-mail:  [email protected]
www.contact-sys.com




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.