Пресс-Релизы RSS

Концерн «Шелл» вручил автомобиль победителю акции «Shell Победитель»

17 Ноябрь, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 72 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/189234




В конце октября концерн «Шелл», ведущий производитель топлива и смазочных материалов в мире, вручил призы финалистам акции «Shell Победитель», проходившей на всех АЗС «Шелл» в России с 30 июня по 28 сентября 2014 года.

Для того, чтобы принять участие в акции необходимо было купить 30 литров любого топлива на АЗС «Шелл». После этого каждый участник получал специальную скретч-карту для участия в моментальном розыгрыше. При оплате топлива банковской картой Visa клиент также получал дополнительный шанс на выигрыш ценных призов, а также право на участие в розыгрыше главного приза — автомобиля «Мерседес-Бенц» А-Класса. Промокод со скретч-карты нужно было зарегистрировать, отправив смс или зайдя на сайте www.shell.com.ru.

«Акция «Shell Победитель» — это прекрасная возможность еще раз поблагодарить наших клиентов за то, что они выбирают АЗС «Шелл» и доверяют нам заботу о своих автомобилях. Мы искренне поздравляем всех победителей и надеемся вновь встретить их на наших АЗС», — отметил Виталий Маслов, руководитель сети АЗС «Шелл» в России.

В рамках акции «Shell Победитель» также разыгрывались смартфоны Nokia Lumia, ваучеры отелей Hilton Group, клиентские карты Visa, электроинструменты Bosch, аэрогрили DeLonghi. Обладателем главного приза, нового автомобиля «Мерседес-Бенц» А-Класса, стал Олег Постовар из Санкт-Петербурга.

«Я уже давно заправляюсь на АЗС «Шелл» и успел привыкнуть к высокому качеству топлива и обслуживания. Я впервые принял участие в подобной акции, и мне до сих пор не верится, что этот автомобиль теперь мой. Спасибо «Шелл» и Visa за такой приятный подарок», — заявил Олег Постовар.




   

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Вотле Филипп


autor

«AXA Страхование» подвела итоги 2014 года


«Благодаря тому, что наша команда действовала слажено, нам удалось при непростых обстоятельствах выйти на достаточно хороший результат. Мы уверены, что находимся на правильном пути. Поскольку АХА действительно верит в будущее Украины, мы продолжаем дальше инвестировать в качество сервиса, новые технологии, диджитал, страхование здоровья, агрострахование и конечно же в свою команду: в обучение, коучинг сотрудников, что помогает делать «АХА Страхование» все более и более профессиональной. Но главное — стараемся изменить в лучшую сторону страховой рынок в целом. Я уверен, будучи лидером, мы обязаны брать на себя эту ответственность и успешно делаем это!»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.