Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT увеличила число пунктов и расширила спектр услуг на Филиппинах

10 November, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 75 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть пунктов обслуживания системы CONTACT на Филиппинах достигла 30 тысяч. Отправить денежный перевод по системе CONTACT также стало возможно зачислением на счета, открытые в крупнейших банках Филиппин и доставкой наличных по адресу получателя.

Получить перевод, отправленный по системе CONTACT, на Филиппинах можно наличными в свыше 1600 пунктах выплаты сети Cebuana Lhullier, 1480 пунктах сети M Lhullier, а также более чем в 850 пунктах сети Palawan Pawnshop. Выплата осуществляется в филиппинских песо по курсу на дату отправки перевода. Более того выплата переводов CONTACT в филиппинских песо стала доступна зачислением на счета физических и юридических лиц, открытые в Metrobank (расчетные и карточные) и в других банках Филиппин. Тарифы по данной услуге составляют $50 от суммы перевода свыше $5000, 1% — на сумму от $1500 до $5000,  и  $15 — при переводе менее $1500. Дополнительные требования по реквизитам перевода — телефон, адрес и номер счета получателя. Переводы на счета в Metrobank доступны к выплате в 1400 банкоматах и 600 отделениях Metrobank. Помимо этого клиентам CONTACT также доступна отправка переводов с доставкой наличных в филиппинских песо на дом по адресу получателя. Комиссия составит 3% на суммы более $500 и 2%+$6 на суммы менее $500.

«Одно из главных преимуществ системы CONTACT для клиентов — это развитая сеть пунктов по всему миру. Мы стремимся сделать наши услуги одинаково доступными и удобными в каждой стране нашего присутствия — от Бразилии до Филиппин, — говорит Елена Гафарова, руководитель направления развития сети системы CONTACT в дальнем зарубежье. — Расширение сети и форматов осуществления денежных переводов дает нашим клиентам еще больше свободы при выборе наиболее удобной формы получения денежных средств». 

«Для Metrobank сотрудничество с CONTACT — это возможность предоставить сервис высокого качества для граждан Филиппин в России. Денежные переводы являются одним из ключевых движущих факторов экономики нашей страны. Очень важно устанавливать сотрудничество с международными партнерами для того, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов», — говорит Ричард Со, Исполнительный Вице-президент и Директор международных отделений Metrobank.

Основанныйв 1962 г. Metropolitan Bank & Trust Co. (Metrobank) стал ведущим универсальным банком и одним из лидирующих финансовых институтов на Филиппинах. Metrobank предлагает полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, включая кредитные карты, денежные переводы, инвестиционный и корпоративный банкинг. Сеть Metrobank насчитывает более 1400 банкоматов, 600 отделений на территории Филиппин и 38 зарубежных  офисов. Список отделений доступен на: https://www.metrobank.com.ph/locate_branch.asp.

Платежная система CONTACT работает с 1999 года. Оператором системы CONTACT является ООО НКО «Рапида», основателем — АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который также выполняет для нее функции расчетного центра. С середины 2014г. системы CONTACT и «Рапида» функционируют в рамках единого холдинга. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания — свыше 400 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 160 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 1500 юридических лиц — коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013гг.

Пресс-служба Платежной системы CONTACT

l +7 (495) 627-5757, доб. 0374
l e-mail:  [email protected]
l www.contact-sys.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.