Пресс-Релизы RSS

«КрашМаш» осваивает новое направление — устройство стены в грунте

7 November, 2014, Санкт-ПетербургГруппа компаний «КрашМаш» Улучшенный аккаунт | 1406 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «КрашМаш» выполнила новый масштабный проект для компании «Донстрой-Инвест» —комплекс работ по устройству стены в грунте и разработке основного котлована в рамках строительства нового жилого комплекса «Сердце Столицы», который компания «Донстрой-Инвест» возведёт на территории московской промзоны «Фили».

«При стратегическом планировании, мы ориентируемся в первую очередь на потребности наших клиентов, многие из которых заинтересованы в комплексном подходе при подготовке площадок под будущее строительство. Нашим заказчикам удобно, когда один подрядчик может обеспечить им не только качественный демонтаж, но и выполнить работы нулевого цикла, в частности разработку котлованов глубиной свыше 10 метров под дальнейшее строительство»

Для ГК «КрашМаш» устройство стены в грунте — новое направление деятельности, начать развитие которого Компания смогла благодаря значительному опыту, накопленному за последние годы. По словам генерального директора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова, решение о развитии нового направления в Компании было принято не случайно: «При стратегическом планировании, мы ориентируемся в первую очередь на потребности наших клиентов, многие из которых заинтересованы в комплексном подходе при подготовке площадок под будущее строительство. Нашим заказчикам удобно, когда один подрядчик может обеспечить им не только качественный демонтаж, но и выполнить работы нулевого цикла, в частности разработку котлованов глубиной свыше 10 метров под дальнейшее строительство».

Технология «стена в грунте» обладает рядом значительных преимуществ по сравнению с другими методами устройства котлованов. К примеру, выполняет функцию подпорной стенки по удержанию стен котлована от обрушения. Кроме того, она дает возможность отрывки глубоких котлованов любой конфигурации в непосредственной близости от существующих зданий и сооружений, что особенно важно при ведении строительных работ в стесненных городских условиях.

Работы по устройству стены в грунте и разработке основного котлована для компании «Донстрой» ГК «КрашМаш» начала в июле 2014 года. Дополнительная сложность при реализации данного проекта заключалась в том, что стройплощадка расположена в непосредственной близости от Москвы-реки. Для выполнения столь сложного вида работ Компанией применялась современная специализированная техника и оборудование, в том числе использовались буровые установки «Bauer» с гидрофрезами. При отрывке основного котлована специалисты ГК «КрашМаш» вывезли со стройплощадки более 270 тысяч кубометров грунта. Глубина стены в грунте составила 24 метра, длина — 900 метров.

Напомним, что ранее ГК «КрашМаш» уже проводила работы на данном объекте для компании «Донстрой-Инвест». В рамках реновации промзоны «Фили» ГК выполнила демонтаж Комбината железобетонных изделий (КЖИ), на месте которого и будет возведен жилой комплекс «Сердце Столицы».

Для справки:

Группа компаний «КрашМаш», основанная в 2005 году, сегодня является одним из лидеров на рынке демонтажных услуг. Основная деятельность Компании — промышленный демонтаж, реновация городских и промышленных территорий. ГК осуществляет демонтажные работы во многих регионах России и за 9 лет своей деятельности реализовала более 150-ти проектов по всей стране.



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.