Пресс-Релизы RSS

В Международной школе бизнеса прошел вебинар по франшизе «Баскин Роббинс»

28 October, 2014, МоскваЗАО «Баскин Роббинс»  | 82 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 октября в Международной школе бизнеса при Московской торгово-промышленной палате прошел вебинар, на котором представители «Баскин Роббинс» рассказали о преимуществах ведения бизнеса по франшизе компании, чей позитивный пример присутствия на российском рынке насчитывает 25 лет.

Интерактивный вебинар с «Баскин Роббинс» вызвал оживленный интерес со стороны бизнес-сообщества и будущих предпринимателей.

Модератором встречи выступила директор Международной бизнес-школы Елена Тимофеева. Во время вебинара анализировались конкретные бизнес-кейсы, перед двумя сотнями слушателей из различных регионов России. Двухчасовая дискуссия показала живой интерес к покупке готовой бизнес-модели под известным брендом.

«Баскин Роббинс» является пионером российского франчайзинга, ведя деятельность с 1988 года. На сегодняшний день кафе компании находятся во всех регионах России. 

Компания входит в Российскую Ассоциацию Франчайзинга со дня ее основания и активно принимает участие в работе этой организации. По результатам исследования РБК.research «Российский рынок быстрого питания (фаст-фуда) — 2013» компания «Баскин Роббинс» вошла в тройку лидеров по количеству сетевых ресторанов на территории России.

Справка: ЗАО "БРПИ" (Баскин Роббинс) зарегистрировано в 1990 году. В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 128 городах России и СНГ, насчитывает 326 кафе.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.