Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT и компания Ria Financial Services расширяют сервис отправки переводов в Россию

27 October, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 225 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT и одна из крупнейших ремиттинговых компаний в мире - Ria Financial Services – добавили еще одну валюту выплаты переводов в России – рубли РФ.

С октября 2014г. пользователи системы CONTACT могут отправлять денежные переводы из расположенных по всему миру офисов Ria в Россию теперь не только с выплатой в долларах США и евро, но и в рублях РФ. Переводы из офисов Ria в Россию  осуществляются в евро с последующей конвертацией в рубли по курсу на дату отправки, при этом сумма к выплате и обменный курс сообщаются отправителю в офисе Ria в момент отправки. Денежные средства доступны к выплате в течение 15 минут. 

Компания Ria Financial Services является подразделением денежных переводов корпорации Euronet Worldwide, Inc. (NASDAQ:EEFT), и ключевым партнером системы CONTACT в странах дальнего зарубежья, сотрудничество с которым длится более 12 лет. В настоящее время свыше 235 тыс. собственных и агентских офисов Ria открыты в 133 странах мира. Компания находится в числе мировых лидеров в области денежных переводов и имеет широко узнаваемый бренд.

Воспользоваться сервисом отправки денежных переводов в Россию клиенты CONTACT могут в обширной сети компании Ria по всему миру. Выдача переводов производится более чем в 14 тыс. пунктах системы CONTACT по всей России.

Платежная система CONTACT работает с 1999 года. Оператором системы CONTACT является ООО НКО «Рапида», основателем — АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который также выполняет для нее функции расчетного центра. С середины 2014г. системы CONTACT и «Рапида» функционируют в рамках единого холдинга. Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания — свыше 400 000 точек, включая платежные терминалы, более чем в 160 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 1500 юридических лиц — коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система CONTACT является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013гг.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.