Пресс-Релизы RSS

Отели Dorchester Collection приняли участие в лондонской шоколадной неделе

17 October, 2014, МоскваGlamapple  | 119 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В лакомой неделе, которая проходит по всей Великобритании с 13 по 19 октября 2014, принимают участие не только шоколадные компании и бренды. Так, активное участие в ней приняли отели и рестораны, принадлежащие Dorchester Collection. Например, ресторан СUT в 45 Park Lane подает на десерт фирменный шоколадный фондан с шариком мороженого, буквально тающий во рту. А во время традиционного английского чаепития в отеле The Dorchester гостей угощают прекрасным фондю.

Настоящим поклонникам шоколада обязательно стоит посетить загородную резиденцию Coworth Park. Здесь, среди луговых просторов построек 19 века, разместилась «Шоколадная комната», где команда кондитеров отеля во главе с шефом Люком Фростом (Luke Frost) экспериментируют с какао бобами, собранными со всего мира, чтобы создавать шоколадные чудеса в самых необычных формах и сочетаниях. Так на свет появился легендарный «Hay Chocolate» - великолепный молочный шоколад с нотками шафрана розы и экстрактом сена. Кроме того, у гостей резиденции всегда есть возможность посетить сезонные мастер-классы, где они смогут научиться фирменным секретам приготовления шоколада. К сладкой неделе кондитеры Coworth Park особенно подготовились - конфеты в форме лошади прекрасно отражает тематику резиденции.

Лаконичным завершением недели в Лондоне станет «Шоколадное Шоу», которое пройдет с 17 по 19 октября 2014 в павильоне Olympia West. Тут будет чем заняться не только виртуозам шоколадного дела, но и сладкоежкам. Лучшие британские и мировые шоколатье разделят свою страсть со всеми желающими – профессионалами, любителями и новичками.

«Чтобы понять шоколад – нужно его полюбить», - это главная концепция шоу. В течение трех дней будут проходить мастер-классы, театрализованные представления и лекции, всецело посвященные истории и виртуозности в приготовление шоколада. И здесь, конечно, помнят и про маленьких гостей – для них будет работать «Шоколадный клуб», где дети получат поварской колпак и будут создавать свои собственные сладости, тем самым учась воспринимать шоколад не только как десерт, но и как целое искусство.

Главным событием, бесспорно, станет объединение шоколадных дел мастеров и модных дизайнеров, которое воплотиться в жизнь в виде шоколадного fashion show. Показ состоится 16 октября 2014, а выставка с образцами шоколадно-орехово-карамельных платьев и костюмов можно будет наблюдать до 19 октября 2014.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.