Пресс-Релизы RSS

ГК «ФИНВАЛ» запустила в эксплуатацию новый сайт

15 October, 2014, МоскваBoring PR Agency  | 66 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 октября ГК «ФИНВАЛ», крупный российский поставщик инжиниринговых решений и оборудования, запустила новый сайт.

Новый сайт полностью ориентирован на клиентов ГК «ФИНВАЛ» и служит не только удобной площадкой для реализации промышленного оборудования, привлечения клиентов и поставщиков, но также знакомит посетителей с деятельностью ГК «ФИНВАЛ» в сфере инноваций и инжиниринга. Портал помогает сотрудникам компании осуществлять непрерывную сервисную и информационную поддержку клиентов.

На новом сайте ГК «ФИНВАЛ» посетители могут узнавать последние новости компании, проходить он-лайн регистрацию на выставки и семинары, оставлять заявки на оборудование, подбирать необходимую конфигурацию станков и отслеживать статус выполнения заказа в личном кабинете в режиме реального времени. Клиент также может воспользоваться формой обратной связи, чтобы взаимодействовать с представителями ГК «ФИНВАЛ».

Дизайн сайта не содержит лишней информации, удобен и прост в использовании. При его разработке использовалась технология адаптивной верстки, то есть, сайт автоматически перестраивает свой макет под различные устройства: ноутбуки, планшеты любых производителей, смартфоны и даже телевизоры.

Над разработкой и дизайном сайта работала команда компании KINETICA — агентство по созданию и продвижению сайтов, входящее в Топ-20 веб-студий Рунета и Ruward.

«Для разработки нового сайта мы использовали лучшие ресурсы и наработки, накопленные в агентстве к началу сотрудничества с ГК «ФИНВАЛ». Проект стартовал благодаря творческой команде, возглавляемой арт-директором Бенжамином Бениамана. Его участие в проекте внесло яркость и эмоциональность в дизайн сайта. Разрабатывая сайт, мы не только старались сделать его эффективным инструментом продаж, но и удобным информационным и коммуникационным каналом», — отметил Алексей Самойлов, генеральный директор и основатель компании KINETICA.

«Разработка сайта для ГК «ФИНВАЛ» — уникальный в своем роде проект. В нем воплотился практически весь человеческий опыт с точки зрения дизайна и маркетинга. Несмотря на свою эмоциональность, сайт полностью выполняет все функции необходимые пользователю. Спасибо ГК «ФИНВАЛ» и команде компании KINETICA за возможность принять участие в этом проекте», — заявил Бенжамин Бениман, основатель и творческий директор брендингового агентства Ingoma.

«Новый сайт — это новый этап развития нашей компании, яркая и интересная страница ее истории. Мы учли весь опыт, накопленный за время работы предыдущего интернет-ресурса Группы Компаний. Наш новый портал предлагает посетителям широкий спектр неограниченных возможностей для успешного взаимодействия с ГК «ФИНВАЛ». Сайт ГК «ФИНВАЛ» разработан с учетом реалий современного мира и мобильности современного человека, технология адаптивной верстки позволяет заказчику все время оставаться с нами на связи. «ФИНВАЛ» меняется, а вместе с ним меняется в лучшую сторону и способы коммуникации с заказчиками», — подчеркнула Светлана Тимченко, директор по маркетингу и коммуникациям ГК «ФИНВАЛ».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.