Пресс-Релизы RSS

Huawei провела первую из семи вечеринок серии Huawei Selfie agents

13 October, 2014, КиевHavas PR Kiev  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Huawei провела первую из семи вечеринок серии Huawei Selfie agents в известном столичном клубе Famous при поддержке радиостанции Kiss FM

Huawei Selfie — агенты

4 октября 2014 года в ночном клубе Famous в Arena city прошла первая из семи вечеринка Huawei Selfie agents при поддержке известной радиостанции Kiss FM. Данное событие было посвящено окончанию реалити-проекта «Великолепная семерка» на вышеупомянутой радиостанции и началу нового — «Huawei Selfie-агенты». На вечеринке гости клуба могли лично увидеть реальных учасников радио тест драйва, услышать их мнение о легендарном Huawei P7. Гостями вечера стали и ведущий канала 1+1 Анатолий Анатолич, который засветился на видео победителя проекта «Великолепная семерка», и фотограф журнала Elle Дима Ромас. Дима успел протестировать смартфон Huawei Р7 и признался, что был приятно удивлен возможностью делать панорамные селфи и яркостью фото.

Вечеринка Huawei Selfie agents была веселой и зажигательной, понравилось и гостям клуба, и участникам самого конкурса, которые посетили ее в эту ночь.

Победитель проекта «Великолепная семерка» — Роман Малык — прислал свое видеообращение с благодарностью за чудесную возможность участия в неординарном проекте, за долгожданный приз — Huawei P7, а также с пожеланием отличной вечеринки для всех гостей Famous.

Компания Huawei провела опрос среди участников конкурса, чтобы выяснить их отношение, как потребителей, к смартфону Huawei P7. Большинство участников оценили гаджет «на 5». На вопрос о компании Huawei и ее продукции до начала проекта, участник Виталий Ничик (г. Чернигов) ответил: «До начала проекта знал, что производитель входит в 5-ку по производству и продажам смартфонов. От знакомых слышал, что соотношение цена — качество лучшее на рынке». Игорь Митченко (г. Киев) на вопрос, что вам больше всего понравилось в Huawei P7, ответил: «Первым делом хочу отметить стильный дизайн, тонкость, да и стеклянные поверхности с металлическим кантиком смотрятся очень круто. Так же порадовала камера, как основная, так и фронтальная. На фронтальную камеру получаются отличные панорамные фото даже при слабом освещении, это огромный плюс. Очень понравился экран, насыщенность, а 5 дюймов добавляют яркости жизни». На вопрос «Хотели бы вы и дальше пользоваться гаджетами Huawei?» участница конкурса Виктория Коростиль (г. Ивано–Франковск) ответила: «Конечно, хотела бы, ведь он очень удобен в использовании, имеет большой дисплей и качественную камеру».

В клубе также впервые появились Huawei Selfie-агенты в брендированных футболках, которые помогали гостям делать яркие селфи и рассказывали о преимуществах камер смартфона Huawei P7. Каждый имел возможность испытать мощный смартфон Huawei P7 с 8 Мп фронтальной и 13 Мп основной камерами.

Напоминаем, что благодаря Huawei Selfie-агентам каждый желающий может поучаствовать в розыгрыше смартфона Huawei P7. Для этого необходимо найти Selfie-агента в одном из клубов Киева, и сделать с ним селфи на смартфон Huawei P7. После этого все просто: найти свое фото на фейсбук-странице Huawei Device Ukraine https://www.facebook.com/HuaweiUA, отметить страницу, как понравившуюся и отметить себя на фото. Розыгрыш состоится 5 ноября 2014 года.

Вечеринки Huawei Selfie agents будут проходить в течении месяца, каждую пятницу и субботу, в киевских заведениях Famous, Disco Radio Hall,Jaguar Lounge и др. Все подробности на Facebook страничке Huawei Device Ukraine, а также под хэштэгом #SelfieAgent.

Компания Huawei приглашает всех желающих присоединиться к зажигательным вечеринкам Huawei Selfie agents!

О компании

Корпорация Huawei мировой лидер в области информационно-коммуникационных технологий. Каждый третий звонок в мире осуществляется с помощью телекоммуникационного оборудования Huawei.

Продукция компании представлена более чем в 140 странах мира. В компании Huawei разработаны более 70 000 продуктов и решений сотрудниками по исследованиям и разработкам. У компании16 исследовательских центров по всему миру.

Huawei Consumer BG — подразделение компании по производству потребительской электроники: смартфоны и планшеты, роутеры и модемы, а также другое оборудование, сочетающее в себе инновационные технологии и стильный дизайн. По данным аналитической компании IDC по итогам 2013 и на конец 2 квартала 2014 Huawei заняла третье место по объемам поставок смартфонов в мире. Компания присутствует на рынке Украины с 1998 года. Сегодня большинство из операторов, как мобильной, так и фиксированной связи Украины, пользуются и доверяют качеству устройств Huawei. За все время присутствия компании на рынке миллионы украинцев стали обладателями устройств Huawei.

Официальное сервисное обслуживание проводится с 2007 года и доступно на всей территории Украины (все областные центры и некоторые районные центры).

Регулярные новости можно получать через официальные источники
Website Ukraine: http://consumer.huawei.com/ua/
Website Global: http://consumer.huawei.com/en/
Facebook Ukraine: https://www.facebook.com/HuaweiUA
Twitter Ukraine: https://twitter.com/huawei_ua
VK Ukraine: http://vk.com/huawei_ua
YouTube Ukraine: http://www.youtube.com/user/HuaweiDeviceUA

Пресс-служба Huawei Consumer BG Ukraine
Pillar PR
Алена Рощенко
+3 (80) 67 494 14 54
e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.