Пресс-Релизы RSS

Специалисты «Поликом Про» внедрили Kaspersky Endpoint Security в компанию SocTrade

9 October, 2014, Санкт-ПетербургПоликом Про  | 136 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты «Поликом Про» завершили внедрение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса в компании SocTrade.

Компания SocTrade является эксклюзивным представителем лидирующих мировых поставщиков лабораторного оборудования, работает на российском рынке с 1986 года.

В качестве антивирусной защиты персональных компьютеров и серверов под управлением операционной системы Windows от вирусов, угроз и опасных web-сайтов в компании использовались антивирусные решения, которые производили сканирование компьютеров в поисках угроз, поддерживали конфиденциальность деловой информации, блокировали USB-накопители и другие устройства хранения данных.

Перед специалистами «Поликом Про» была поставлена задача подобрать новое антивирусное решение и произвести переход на антивирус с большей выборкой вредоносных файлов и более быстрым периодом обновления баз.

Компании SocTrade был предложен продукт «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ. Продукт соответствовал всем требованиям Заказчика.

Kaspersky Endpoint Security помимо антивирусной защиты рабочих станций и ноутбуков для бизнеса обеспечивает защиту мобильных устройств и файловых серверов, управление безопасностью устройствами осуществляется из единого центра.

Kaspersky Endpoint Security обеспечивает:

  • защиту бизнеса, его данных и репутации; 
  • безопасность совместного доступа к данным; 
  • возможность использования личных устройств для работы; 
  • возможность управления мобильными устройствами; 
  • наличие инструментов контроля и возможность применения политик безопасности; 
  • надежный поиск уязвимостей.

Продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ устанавливается с оптимальными параметрами по умолчанию, поэтому системы и данные защищены сразу же после его установки. Последующая настройка и управление защитой осуществляются с помощью единой консоли Kaspersky Security Center, которая упрощает обеспечение контроля и защиты всех рабочих мест. Это касается и дополнительных компонентов для защиты отдельных узлов сети.

Результатом работы специалистов «Поликом Про» стало внедрение нового антивирусного решения в компанию SocTrade, что привело к более рациональному использованию ресурсов и большей устойчивости к различному типу угроз.

О «Поликом Про»

«Поликом Про» — поставщик продуктов, услуг и решений, включая разработку и внедрение комплексных проектов, готовых и заказных решений, интеграции решений в существующую инфраструктуру. Основная деятельность — создание информационных систем для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, государственных предприятий и организаций. Профессионализм специалистов «Поликом Про» подтверждают высшие партнерские сертификаты ведущих мировых производителей. Накопленный опыт, уникальные наработки и методики позволяют выполнять проекты разной степени сложности.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира.

На сегодняшний день в компании работают более 2900 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру. Компания предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных сегментов рынка, уделяя особое внимание крупным корпорациям, а также малому и среднему бизнесу.

В 2013 году «Лаборатории Касперского» исполнилось 16 лет. Главное достояние компании — это богатый опыт, накопленный за годы непрерывной борьбы с самыми серьезными IT-угрозами.

Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013—2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованный в августе 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2012 году.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.