Пресс-Релизы RSS

Объемы продаж транспортно-информационной системы Dynafleet превысили число в 6000 подписок

23 September, 2014, Москваmedicus  | 211 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2014 году объемы продаж транспортно-информационной системы Dynafleet превысили число в 6000 подписок. Клиенты Volvo Trucks все чаще задумываются об оптимизации затрат на топливо и, как следствие, приобретают больше пакетов системы Dynafleet.

Еще совсем недавно Volvo Trucks объявляла об отметке в 5000 приобретённых подписок на систему управления парком грузовых автомобилей Dynafleet в России. И уже на сентябрь 2014 года данный показатель возрос до 6000 грузовых автомобилей, оборудованных транспортно-информационной системой Dynafleet.

Портфель продаж Dynafleet компанией Volvo Trucks Россия в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) составляет существенную часть. Российский рынок занимает уверенное 2-ое место в Европе, уступая лишь Франции, где Dynafleet устанавливается по умолчанию на все проданные грузовые автомобили.

Общий объем скачивания бесплатного мобильного приложения Dynafleet вAppStore приблизился к цифре в 15000 – при этом Россия остается в лидерах по загрузке приложения на смартфонах и планшетах – более 1000 скачиваний. Впереди только Швеция, Великобритания и Франция.

В июне 2014 года приложение Dynafleet стало также доступно и на платформе Google Play. Россия входит в десятку стран-лидеров по загрузке данной мобильной программы.

«В современных экономических реалиях нашим клиентам просто необходимо задумываться о топливной эффективности, ведь это более 30% всех затрат транспортных компаний. Клиенты Volvo Trucks с удовольствием используют наше мобильное приложение, отмечая его простоту и удобство. Мы очень довольны таким уверенным ростом покупки пакетов Dynafleetи столь активным скачиванием приложения на смартфонах. Увеличившийся объем продаж по праву свидетельствует о том, что у нас есть продукт, который с точки зрения клиентов обладает классическим соотношением цена-качество» – отмечает руководитель отдела транспортных информационных систем и программ обучения водителей Volvo Group Trucks в России Евгений Долотенко.

Мобильное приложение Dynafleet доступно для бесплатного скачивания:

в AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/dynafleet/id508373365?mt=8

на Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.volvo.vgt.dynafleet.mobile.android&hl=en

Факты о системе Dynafleet

Dynafleet – транспортно-информационная система от Volvo Trucks, предназначенная для управления парком грузовых автомобилей. Данный инструмент упрощает планирование и выполнение транспортных задач. Система Dynafleet включает в себя большое количество услуг, объединенных в четыре пакета: «Топливо и окружающая среда», «Рабочее время водителя», «Местоположение» и «Обмен сообщениями». В настоящее время Dynafleet доступен по всей Европе, Бразилии, Австралии и насчитывает более 55 000 подписчиков. В России количество подписчиков составляет более 6000.

Полный текст публикации по адресу:http://www.volvotrucks.com/trucks/russia-market/ru-ru/newsmedia/pressreleases/Pages/pressreleases.aspx?pubId=18221




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.