Пресс-Релизы RSS

В ресторане CUT в отеле 45 Park Lane можно заказать мраморную говядину

9 September, 2014, МоскваGlamapple  | 276 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оказывается, в благословенном королевском Лондоне тоже могут быт перебои с продуктами, необычными, конечно же. Но этим летом фешенебельный американский стейкхаус CUT - европейский проект звездного голливудского шеф-повара Вольфганга Пака (Wolfgang Puck) вновь «отсечет все лишнее» и представит на суд гурманов идеальные стейки из японской мраморной говядины.

Впервые спустя три года, как на знаменитый вид мраморной говядины Вагю было введено эмбарго в Великобритании, лондонские ценители мяса смогут вновь оценить вкус этого нежнейшего мяса, которое во всем мире славится отменным деликатным вкусом, благодаря равномерно распределенным жировым прослойкам.

«Японская говядина Вагю – это лучшее в мире мясо. Фермеры с особой заботой выращивают своих коров, осознавая, что создают нечто уникальное и неповторимое. Наградой за труды становится превосходное мраморное мясо, тающее во рту, словно масло», – подтверждает высочайшее качество продукта ценитель и знаток мяса австриец Вольфганг Пак.

Стильный CUT в отеле 45 Park Lane – это лондонский филиал знаменитого ресторана CUT в Беверли-Хиллз, где за тарелкой с отлично приготовленным стейком можно встретить многих голливудских героев, в том числе Леонардо Ди Каприо. В CUT подают лучшее в мире мясо и прекрасные вина, с особым акцентом на американские виноградники. Гурманы ценят меню CUT за большой выбор блюд на любой вкус, от говядины сухой и влажной выдержки до салатов, сочного жареного лобстера и запеченной целиком свежей рыбы.

Японскую мраморную говядину на кухню лондонского CUT поставляет компания Direct Meats из графства Эссекс. Этот деликатес можно будет отведать в разных видах: филе-миньон, рибай, нью-йоркский филей. За приготовление всех блюд отвечает шеф-повар ресторана СUT – Дэвид МакИнтайр (David McIntyre).

Цена от 125 фунтов за стейк.

45 Park Lane

45 Park Lane, второй лондонский отель коллекции Dorchester Collection, а также первый проект голливудского шеф-повара Вольфганга Пака, ресторан CUT, были открыты 1 сентября 2011 года. В этом небольшом отеле ультрасовременные интерьеры нью-йоркского дизайнера Тьерри Деспонта передают атмосферу закрытого клуба. Каждый из 45 номеров и люксов выходит окнами на огромный Гайд-парк, также как и пентхаус с просторной террасой и панорамным видом на Лондон. Эффетная центральная лестница ведет в мезонин, Bar 45, библиотеку и гостиную Media Room, в которой можно устроить ужин для небольшой компании.

Wolfgang Puck Fine Dining Group

В ресторанную сеть Wolfgang Puck Fine Dining Group входят инновационные рестораны высочайшего уровня, славящиеся изобретательными блюдами, безупречным сервисом и дизайном. Многие рестораны Wolfgang Puck Fine Dining Group обладают наградами в области ресторанного бизнеса. Среди них ресторан Spago (Беверли-Хиллз, Лас-Вегас, Мауи и Бивер-Крик); отмеченный гастрономическими критиками ресторан CUT (Беверли-Хиллз, Лас-Вегас и Сингапур); ресторан Chinois (Санта-Моника); ресторан Postrio Bar & Grill (Лас Вегас); ресторан Trattoria del Lupo (Лас Вегас); ресторан Wolfgang Puck Bar & Grill (Лас Вегас и Лос-Анджелес); ресторан Wolfgang Puck Pizzeria & Cucina (Лас Вегас); американский ресторан-гриль Wolfgang Puck (Атлантик-Сити); ресторан-гриль Wolfgang Puck (Детройт); ресторан The Source Wolfgang Puck (Вашингтон, округ Колумбия); ресторан Five Sixty (Даллас, Техас) и ресторан WP24 Wolfgang Puck (Лос-Анджелес). Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте www.wolfgangpuck.com

Direct Meats

Компания Direct Meats, Knights Farm была основана в мае 1995 года фермером Мартином Блэквеллом (Martin Blackwell), чтобы работать над индивидуальными заказами. «Повара холодного цеха» стали поставщиками лучших ресторанов и отелей. Direct Meats стремится удовлетворять все растущие требования ресторанного бизнеса. Они предлагают широкий выбор продуктов высшего качества наряду с высокими стандартами обслуживания. За 19 лет компания Direct Meats установила теплые рабочие взаимоотношения с фермерами и поставщиками, и стала одной из ведущих компаний мясной промышленности Великобритании. Direct Meats обслуживает рестораны в Великобритании, на Нормандских островах и экспортирует продукты в Азию.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.