Пресс-Релизы RSS

Гостиничный комплекс «Космос» приглашает посетителей фестиваля «Спасская башня»

1 September, 2014, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 932 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 30 августа по 7 сентября на Красной площади будет проходить военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Остановиться в ГК «Космос» — прекрасная идея для всех, кто жаждет увидеть подразделения почетной охраны глав государств и ведущие военно-оркестровые коллективы России и зарубежья.

«Спасская башня» — грандиозное событие, которое ежегодно проходит в столице нашей страны. Открытие мероприятия традиционно приурочено ко дню Москвы. Только на Красной площади за фестивалем будут наблюдать 7 000 человек. С учетом пользователей Интернета и телезрителей аудитория «Спасской башни» превысит 100 миллионов человек.

«Космос» — прекрасный выбор для всех, кто хочет посетить одно из важнейших культурных мероприятий страны. Во-первых, гостиничный комплекс расположен всего в десяти минутах ходьбы от Красной площади, где проходит фестиваль. Во-вторых, «Космос» давно стал достопримечательностью столицы. Совместить посещение «Спасской башни» с проживанием в одной из знаменитейших гостиниц страны — весьма привлекательная перспектива.

«Спасская башня» широко освещается в российских и зарубежных СМИ. В прошлом году пресс-центр фестиваля принял почти 30 информационных агентств, 30 телеканалов, более чем 60 изданий печатной прессы и более 10 радиостанций. Сюжеты о мероприятии были показаны по всему миру. В некоторых странах велась прямая трансляция мероприятия.

Столь пристальное внимание не случайно. «Спасская башня» — не просто очередной музыкальный фестиваль. Здесь собираются действительно лучшие творческие коллективы разных стран. Каждый их них интересен своим ярким национальным колоритом. Военные музыканты становятся послами мира, представляя разнообразие культурных традиций Земли.

В то же время фестиваль — это настоящее «сражение», которое ведут оркестры армий разных стран. Их оружие — военная, классическая, народная и эстрадная музыка, танцевальные шоу, лазерные и пиротехнические эффекты. Награда за победу — восторг многочисленных зрителей со всего мира, которые наблюдают за происходящим на фоне стен древнего Кремля.

В репертуаре фестиваля представлены также потрясающие образцы маршевой музыки, которая уходит своими корнями в глубокое прошлое. С ними связаны яркие страницы мировой истории. Эти торжественные звуки будят память десятков поколений, заставляя сердце слушателя биться чаще. От музыкально-театрализованного представления поистине захватывает дух.

«Космос» рад принять всех гостей «Спасской башни». Персонал гостиничного комплекса сделает все, чтобы посещение этого мероприятия надолго запомнилось всем зрителям.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.