Пресс-Релизы RSS

Swiss Appraisal вошла в Топ-15 крупнейших оценочных компаний в рейтинге «Эксперт РА» за 2013 год

24 July, 2014, МоскваSwiss Appraisal  | 314 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная оценочная компания Swiss Appraisal входит в Топ-15 крупнейших компаний на российском рынке оценки по итогам 2013 года.

В рейтинге, подготовленном агентством «Эксперт РА» и опубликованном в журнале "КоммерсантЪ Деньги", приняли участие более 100 крупнейших оценочных компаний в России.

Данный рейтинг оценивает положение компаний, учитывая уровень их выручки. Swiss Appraisal занимает 13 место среди крупнейших оценочных компаний в России. Кроме основного рейтинга журнал "КоммерсантЪ Деньги" представил рейтинговые таблицы компаний, ранжированных по целям оценки. Swiss Appraisal занимает высокие позиции по:

  • оценке при банкротстве / ликвидации — 4 место
  • оценке в целях реструктуризации бизнеса — 6 место
  • оценке в целях купли-продажи, в том числе M&A — 12 место
  • оценке в целях кредитования, страхования, аренды — 15 место.

«Несмотря на то, что Swiss Appraisal — одна из немногих представленных в рейтинге оценочных компаний, вышедших на рынок только во второй половине 2000-х, мы показываем очень динамичный уровень развития, — отмечает Генеральный директор Swiss Appraisal, Russia & CIS Роман Чибисов. Это в первую очередь обусловлено присутствием великолепной команды профессионалов, всегда ищущих новые возможности по движению вперед, а также многолетними традициями качества и надежности швейцарских услуг, составляющими основу корпоративной культуры компании».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.