Пресс-Релизы RSS

PR2B Group проводит летнюю креативную интернатуру для успеха

24 July, 2014, МоскваPR2B Group  | 283 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пиар и брендинговое агентство PR2B Group (Пиартуби Групп) с 22 июля по 22 августа 2014 года проводит летнюю креативную интернатуру для молодых специалистов, не имеющих опыта практической работы.

«…Интернатура выгодна не только молодежи. Интенсивная «шлифовка» выпускников вузов, стремящихся пополнить креативный класс, дает положительные результаты. Эта практика в некоторой степени решает глобальную проблему нехватки квалифицированного персонала. Формирующийся таким образом человеческий капитал становится поддержкой креативного бизнеса и приводит компании к успеху».

Интернатура — традиционная программа получения практических навыков и умений в профессиональной области.

Во время кризиса выпускники вузов рискуют не устроиться на работу. Действительно, «молодой специалист», в лучшем случае, обладает профессиональными знаниями, а вот умения и навыки по специальности, обеспечивающие эффективность работы, у него не сформированы. Именно поэтому работодатель предпочитает сотрудничать с имеющими опыт, а только что полученный диплом, даже самого престижного вуза, его не интересует… Решением проблемы становится интернатура.

Креативная интернатура PR2B Group будет проходить в творческих подразделениях компании. В адаптационной программе — участие двадцати молодых специалистов по рекламе в работе над проектами агентства, интенсивное обучение практическим навыкам, а также — тим-билдинговые занятия. Обязательные мастер-классы топ-менеджеров PR2B Group охватывают такие актуальные темы, как аудит бренда, нейминг, разработка бренда, внедрение торговой марки, креатив в брендинге и пиаре и пр.

Среди наставников — известные персоны PR2B Group: Станислав Герн, Алина Малина, Михаил Дряшин, Александр Маркелов, Виталий Ключников, Борис Горелов, Алексей Трофимов.

По мнению президента PR2B group к.и.н. Владимира Журавля: «…Интернатура выгодна не только молодежи. Интенсивная «шлифовка» выпускников вузов, стремящихся пополнить креативный класс, дает положительные результаты. Эта практика в некоторой степени решает глобальную проблему нехватки квалифицированного персонала. Формирующийся таким образом человеческий капитал становится поддержкой креативного бизнеса и приводит компании к успеху».

PR2B Group, среди партнеров которой философский факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, Werbe Akademie WIFI Wien и Высшая школа управления (МВА) Московского государственного университета путей сообщения считает сотрудничество с образовательными учреждениями обязательным элементом корпоративной культуры.

В составе PR2B Group — объединенное пиар и брендинговое агентство, специализированное нейминг-агентство, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы. В портфолио — создание и сопровождение торговых марок Corrado, Vilanta, LaCorra, GreenRay, Hütor, SLAVA, DiMAXX, IQmule, FreiBach, WEGGER, WELLROW, RoomYrooM, Monarch, INGRANI, kids avenue, SkinDoktors, powerstart, RUSbarRUS, Baker’s Butique, WERTMARK, ALOLIKA, ROMARIA, «Ярмарка здоровья», «Редковъ» и многих других

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
Тел. +7 (495) 972 47 43
[email protected]
http://www.pr2b.ru/branding/




                             

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.