Пресс-Релизы RSS

НП «Гидроэнергетика России» провело обсуждение задач в сфере технического регулирования и стандартизации

29 June, 2014, АгрызСРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 74 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представители СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» приняли участие в ежегодном общем собрании членов НП «Гидроэнергетика России», а также в работе организованного Партнерством круглого стола «Гидроэнергетика в контексте технического регулирования: современные тенденции и вызовы».

На общем собрании НП «Гидроэнергетика России» были рассмотрены и утверждены годовые отчеты, одобрен план работы на ближайший год, а также решен ряд вопросов организационного характера.

Открывшийся затем круглый стол приготовил для участников мероприятия насыщенную программу. В круглом столе приняли участие представители профильных ведомств, организаций-членов НП «Гидроэнергетика России», саморегулируемых, ремонтных и строительно-монтажных организаций.

Вниманию собравшихся были предложены доклады, посвященные актуальным проблемам национальной энергетики, в частности: о реформировании системы технического регулирования, о задачах государственного надзора в ее укреплении, о профессиональных стандартах — их роли в системе нормативного регулирования. Отдельная секция была отведена под анализ опыта организаций энергетики в сфере стандартизации.

Завершилась рабочая часть круглого стола коллективным обсуждением предложений в план работ НП «Гидроэнергетика России» в сфере технического регулирования и стандартизации на 2015 год.

По итогам работы круглого стола генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев дал следующий комментарий: «Круглый стол наглядно показал масштабы работы, которую проводит НП «Гидроэнергетика России» в области отраслевого технического регулирования и стандартизации. Сам круглый стол стал открытой площадкой для обмена мнениями и взаимодействия отраслевых экспертов, руководителей саморегулируемых и строительных организаций, представителей органов власти».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.