Пресс-Релизы RSS

Законопроект о строительном подряде отправлен на доработку

27 March, 2015, АгрызСРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 81 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 марта 2015 года НОСТРОЙ провел круглый стол, посвященный обсуждению законопроекта "О строительном подряде для государственных и муниципальных нужд, а также нужд отдельных юридических лиц”.

Напомним, что проект закона был вынесен на публичное обсуждение на информационном портале с 17 февраля по 2 марта, и за этот период было получено 247 замечаний, 91 предложение и 16 комментариев. На основе поступившей информации был создан единый перечень предложений. С учетом активного участия сообщества в обсуждении законопроекта и ввиду его особой важности срок обсуждения был продлен до 30 марта 2015 года.

Президент НОСТРОЙ Николай Кутьин сообщил, что объединение получило комментарии Министерства юстиции Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на разработанный законопроект, и отметил, что в предложенной редакции закона существуют двоякие и неоднозначные трактовки, требующие доработки.

По словам генерального директора СРО НП “ЭнергоСтройАльянс” Дмитрия Мурзинцева, столь важный для отрасли законопроект не должен содержать в себе заведомых коллизий, а потому нуждается в обязательном уточнении и разрешении спорных моментов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.