Пресс-Релизы RSS

Cian.ru представил мобильное приложение для Windows Phone

23 June, 2014, МоскваДеловой Мир Онлайн  | 652 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Состоялся долгожданный релиз мобильного приложения от крупнейшего сайта объявлений по недвижимости — cian.ru. Приложение бесплатное и пока доступно только для пользователей устройств на базе Windows Phone.

C помощью приложения ЦИАН для Windows Phone можно удобно просматривать объявления одного из самых популярных сайтов по недвижимости на мобильном устройстве.

Приложение открывает полный доступ к крупнейшей базе самых актуальных объявлений по всем типам недвижимости сайта ЦИАН. Подыскать нужную квартиру, офис или загородный дом можно воспользовавшись расширенным поиском или интерактивной картой.

Уникальный подход к контролю качества контента обеспечивает чистую базу объявлений, доступную теперь и с мобильного!

Ключевые возможности приложения:

  • развёрнутая поисковая форма и удобная фильтрация базы объявлений
  • возможность поиска объектов на Яндекс.Карте, с учетом геолокации пользователя
  • добавление объявлений в избранное, возможность сохранить настроенный поиск, синхронизация избранного и закладок с сайтом через аккаунт на ЦИАНе
  • подробная информация по каждому объявлению и фотогалерея
  • возможность оставлять личные заметки по объявлениям
  • обширная география объявлений по недвижимости по всем регионам России
  • возможность связаться с автором объявления любым из указанных способов связи
  • возможность поиска объектов в режиме дополненной реальности

Приложение открывает самые широкие возможности по работе с объявлениями, как для специалистов рынка недвижимости, так и частных лиц.

В скором времени пользоваться приложением смогут владельцы мобильных устройств на базе iOS и Android. Сам ЦИАН также становится более удобным и доступным для своих пользователей — близка к запуску мобильная версия сайта.

Приложение ЦИАН для Windows Phone разработано в Actis Wunderman при поддержке Microsoft Devices Group в России и СНГ. Приложение бесплатное, установить его можно здесь: cian.ru/mobile.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.